Новости партнеров
Дом / АКЦИИ

Клиенты «АВЕНТИН-Псков. Центр Недвижимости» получают дополнительные льготы от банка «ВТБ24»

14.08.2013 12:38|ПсковКомментариев: 6

Соглашение о партнерском сотрудничестве в области ипотечного кредитования подписали ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» и банк «ВТБ 24», благодаря которому клиенты одного из ведущих агентств недвижимости получат дополнительные льготы и преференции.

«Совместная программа  банка «ВТБ 24» и агентства недвижимости создана специально для клиентов, чтобы помочь им сориентироваться на рынке и подобрать более выгодное предложение. Сотрудники ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» могут порекомендовать клиенту ипотечную программу, соответствующую его возможностям и пожеланиям, а также просчитать ее на ипотечном калькуляторе. Благодаря соглашению наши клиенты  получают не только профессиональные риэлторские услуги по подбору квартир, но и одновременно - льготы от банка. Это поможет не только сократить расходы, но и выбрать самые лучшие условия на ипотечном рынке», - рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в агентстве недвижимости.

Отметим, что согласно условиям партнерской программы всем  клиентам, обратившимся в ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», банк «ВТБ 24» предоставляет скидку 1% по базовой процентной ставке по кредиту. За счет такой скидки за 10-20 лет срока ипотечного кредита заемщик может сэкономить до 200 000 рублей.

«АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» приглашает всех жителей Пскова и области оформить выгодный кредит в офисе, расположенном по адресу: г. Псков , Рижский пр., д. 20. Справки по тел. (8112) 29-84-84. Сайт компании - www.aventin-pskov.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей