Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Псковичам предлагают бесплатно установить фильтры для воды

09.02.2015 17:01|ПсковКомментариев: 8

В магазине известного бренда «Аквафор», который открылся в торговом комплексе «Мир строительных материалов» накануне нового года, действует программа утилизации старых фильтров любой марки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в рекламной службе торгового комплекса, в новом магазине действует сразу несколько выгодных акций. Так, сотрудники компании бесплатно установят любой фильтр, купленный в «Аквафоре».

Кроме того, участников программы утилизации ждет скидка на новый фильтр в 10%.

Напомним, магазин «Аквафор» предлагает псковичам водоочистители разных моделей и фильтры для воды, а также кувшины по ценам производителя. Компания работает на рынке с 1992 года и представляет собой международную компанию с заводами и лабораториями в России, Эстонии, Германии, США и других странах.

«Мы разрабатываем и производим надежные и удобные фильтры для воды, которые вы используете на кухне, в ванной, загородном доме — везде, где вам нужна чистая вода. Мы - исследователи и каждый день создаем все более эффективные технологии водоочистки, чтобы у всех людей был доступ к качественной питьевой воде», - заявляют в «Аквафоре».

Магазин «Аквафор», ТК «Мир строительных материалов», Л. Поземского, 92, секция 85. Контактный телефон: 60-06-58, интернет-сайт: http://www.aquaphor.ru/, группа Вконтакте: http://vk.com/aquaphor60.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Сюжет: Строительный сезон-2015 в ТК «Мир строительных материалов» и СБ «Нееловская» Как построить выгодный и теплый дом - несъемная опалубка на стройбазе «Нееловская» Квартира без шума - фотосоветы экспертов Стройбаза «Нееловская» поможет сделать дом светлее Псковичей научат правильно красить стены в «Мире строительных материалов». ВИДЕО На стройбазе «Нееловская» открылся новый магазин Строительный инструмент в аренду предлагает псковичам стройбаза «Нееловская» За антисептиками со скидкой в 20% дачников приглашает «Мир строительных материалов» Стройбаза «Нееловская» приглашает за удачными покупками «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за дешевой металлочерепицей Керамическую плитку со скидкой предлагают псковичам в «Мире строительных материалов» На стройбазе «Нееловская» можно приобрести печи, камины, мангалы и все для бани За теплицами - на стройбазу «Нееловская» Сделать дом комфортным помогут на стройбазе «Нееловская» ТК «Мир строительных материалов» призывает псковичей не тянуть с ремонтом За удачными покупками - на стройбазу «Нееловская» На стройбазе «Нееловская» появился эксклюзивный отделочный стройматериал Псковичам предлагают бесплатно установить фильтры для воды Компания «Теплозащита» обновила интернет-сайт ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам еще больше торговых точек
Лента новостей