Новости партнеров
Дом / АКЦИИ

Весенние скидки на рулонные шторы и шторы плиссе в ООО «Лата»

22.03.2012 11:35|ПсковКомментариев: 0

Наступила долгожданная весна, а вместе с ней засветило настоящее яркое и теплое солнце. Оно принесло нам не только положительные эмоции и радость от того, что все живое вокруг просыпается, но и массу приятных хлопот. Пришло время заняться защитой своего жилища от избытка солнечного света, который может создать неприятный микроклимат и даже привести к порче мебели. Один из наиболее удачных и популярных способов защиты от нежелательных солнечных лучей - рулонные шторы и шторы плиссе. Об этом точно знает фирма ООО «Лата», которая делает весеннюю скидку в 5% на эти виды продукции в салонах «Интерьер» в Пскове.

Классикой интерьера современных помещений являются рулонные шторы, которые позволяют не только полностью изолировать помещение от солнечного света, но и сделать его декор неповторимым. 

Рулонные шторы создают особую атмосферу в доме. Помимо декоративности, они обладают высокой степенью функциональности.  Правильно выбранные модели и цветовая гамма рулонных штор могут визуально «увеличить» размеры комнаты или «сделать» более высоким потолок.  

Гармонично сочетаясь с гардинами и портьерами, рулонные шторы могут создать теплую атмосферу в гостиной, детской и приятный полумрак в спальне.

Шторы плиссе появились на рынке солнцезащитных систем не так давно, но благодаря своей многофункциональности уже завоевали высокую популярность.

Одним из главных достоинств штор плиссе является разнообразие способов управления. Широкая цветовая гамма и большое разнообразие фактур тканей помогают им вписаться в любой интерьер.

Шторы плиссе помогают защитить внутреннее пространство помещений от избыточного света и посторонних глаз, а также от теплового излучения. Ткань для штор плиссе обладает улучшенными свойствами, препятствующими ее загрязнению и выцветанию. Особой популярностью на сегодняшний день пользуются системы «день/ночь», которые дают возможность закрывать окно двумя видами ткани одновременно. Например, днем, спасаясь от солнца, можно использовать ткань в темных тонах, а вечером это же окно пропустит больше света через полупрозрачную ткань.

Нужно отметить, что помимо 5% скидки на рулонные шторы и шторы плиссе ООО «Лата» предлагает псковичам весь комплекс услуг по оформлению окон: от выбора декора до полного воплощения идей клиента и дизайнера в жизнь.

ООО «Лата» ждет псковичей в салонах «Интерьер»:

ул. Кузбасской дивизии, 26

Тел. (8112) 58-48-48

ул. Петровская, 35

Тел. (8112) 57-69-92

E-mail: lata58@bk.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей