Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройбаза «Нееловская»

За осенними скидками приглашает стройбаза «Нееловская»

01.09.2015 11:02|ПсковКомментариев: 1

Стройбаза «Нееловская» продолжает совершенствоваться и предлагает псковичам все больший ассортимент строительных материалов. Здесь каждый специализированный магазин стремится привлечь покупателей интересными предложениями, заманчивыми акциями и выгодными ценами, поэтому тут можно не только найти все необходимое, но и сделать покупку с выгодой.

Так, в магазине «Практик» (павильон №1, секция 11) псковичам предлагают сразу несколько привлекательных акций. Например, специальные низкие осенние цены действуют на популярные утеплители – минеральную и базальтовую ваты. В частности, с существенной экономией вы можете приобрести изделия марки «ТеплоKNAUF» и Paroc.

«ТеплоKNAUF» - это линейка безопасных натуральных тепло- и звукоизоляционных материалов, созданная специально для частных домовладельцев. Они не содержат фенол-формальдегидных и акриловых смол и разработаны с учетом российского климата.

Исходя из вашего бюджета и зоны утепления, вы легко сможете подобрать наиболее подходящий утеплитель как с технической, так и с финансовой точек зрения. На ваш выбор три говорящих за себя решения «ТеплоKNAUF»: «Дача», «Дом» и «Коттедж».

К слову, размеры и форма упаковок «ТеплоKNAUF» подобраны так, чтобы было удобно перевозить, хранить и монтировать утеплитель. На каждой упаковке есть разметка в виде линейки для правильного и быстрого раскроя материала.

Минераловатный утеплитель на основе базальта Paroc eXtra известен благодаря высочайшему качеству волокна, которое является к тому же еще и очень тонким (диаметр 3,5–4,0 мкм) и длинным (30–50 мм). Это придает материалу чрезвычайную прочность и упругость, он даже может без повреждений многократно восстанавливать свою форму после изгиба.

Этот универсальный утеплитель можно использовать при утеплении кирпичных, деревянных, бетонных строений, каркасных и щитовых домов и т.п. Плиты Paroc eXtra применяются в горизонтальных или вертикальных конструкциях, при утеплении скатных кровель, мансард, перекрытий, в системах вентилируемых фасадов и т.п.

Материал упруг и легко монтируется – причем без какого-либо крепежа плиты плотно встают в каркасы соответствующего размера. Точные геометрические размеры и наличие эластичной кромки создают условия для тесного контакта с каркасом. Обработка водоотталкивающими пропитками делает Paroc eXtra невосприимчивым к влаге.

Кроме того, этот утеплитель – негорючий материал, задерживающий распространение пламени. Так что его использование улучшает противопожарные характеристики строения, а благодаря своей пористой волокнистой структуре и достаточной плотности базальтовая вата служит еще и отличной изоляцией от шума.

С выгодой в магазине «Практик» вы также можете приобрести клей для плитки Плитонит В PRO и ровнитель для пола Плитонит Universal (20кг). Цены на эти товары снижены до конца октября 2015 года). Скидки объявлены и на гипсокартон марки KNAUF. Один лист 9,5мм (2,5х1,2) обойдется по акции в 220 руб.

Приглашаем за покупками, на стройбазу «Нееловская»!

Напомним, на нашем сайте есть удобный ФОТОнавигатор, который поможет добраться до стройбазы тем, кто еще по какой-то причине здесь не побывал.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей