Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Контрольное управление администрации Пскова не увидело мусора на Гражданской, 17-а

14.03.2013 11:06|ПсковКомментариев: 20

12 марта Контрольное управление администрации Пскова провело контрольные рейды по соблюдению правил благоустройства управляющими организациями города. Как сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета, в результате мероприятия составлено 18 протоколов  об  административных  правонарушениях, из них: ООО  «Сервис» - 4 протокола, ООО «Микрорайон № 7» - 10 протоколов, ООО ЖЭУ-16» - 4 протокола. Материалы переданы на рассмотрение административной комиссии.

Основные нарушения, выявленные Контрольным управлением: несвоевременная уборка контейнерных площадок, скользкость и калейность придомовых территорий.

«В связи с обращением граждан на ПЛН о некачественной уборке контейнерной площадки во дворе дома по адресу: ул. Гражданская, 17-а, контрольное управление провело обследование санитарного состояния данного объекта. На момент проверки факт не подтвердился, произведена фотофиксация», - отмечается на сайте администрации Пскова.

Напомним, 11 марта в редакцию Псковской Ленты Новостей поступил интерактив «"Невидимая достопримечательность Пскова" по решению власти переехала в парк у ГКЦ», в которой читатель рассказал о проблеме на контейнерной площадке на ул. Гражданской. О том, что проблема с мусором на данной территории до сих пор не решена сообщил и пользователь сайта  губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей