Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
10.06.2011 10:06|ПсковКомментариев: 9
Квитанции по оплате за потребленную холодную воду, которые в мае разослал псковичам-должникам «Горводоканал», вызвал у жителей массу вопросов: откуда появились эти долги и как их можно оплатить? Вчера пресс-служба администрации города Пскова распространила статью, построенную на интервью с директором МП «Горводоканал» Игорем Максимовым, которая призвана ответить...
Комментарии 9
Херваманеоплата 10.06.2011 10:33
поднимайте тарифы - ваще платить не будем.
каждой квартире по скважине!!!
0
10.06.2011 10:44
заголовок неправильный.
надо: ПОКА четверть клиентов псковского «Горводоканала» вовремя не платят по счетам )))
0
10.06.2011 10:58
неделю пытался позвонить я по этим телефонам, всё время занято, на развод какой то похоже
0
10.06.2011 11:12
За такую "качественную" воду брать должны как за техническую.
0
10.06.2011 11:15
Ну и пробурите себе во дворах каждый свою скважину, да трубы от них в квартиры проведите.
0
10.06.2011 11:18
5 лет не плачу за воду - не потому что не хочу, а потому что приходиш в водоканал и говориш давайте заключать договор, а они идите в домуправление, получите бумажку что счетчики опломбированы, сходил в домуправление №10, сказали пришлем сантехника, пришел сантехник - счетчик опломбирован, но установлен неправильн (Счетчики установили при строительтве дома) надо переделывать, что бы это ве переделать - надо разобрать пол ванны и туалета. Вопрос - нахрена мне это нужно? Я готов заплатить, счетчики работают правильно - но платить то некому. Договора нет, домуправление бумажку не дает, буду ждать когда на меня подадут в суд, потом начну с ними судиться. Долг на сегодняшинй день по воде около 10 тыс руб.
0
Партизан 10.06.2011 12:09
ОГа, долгов у них 7 млн. Насмешили! Эту сумму смело можно пополам делить как минимум! Совет "должникам" - езжайте в ГВК на Советской Армии, 49-а, и сами с нми сверяйтесь! У них "случайно" забыто, что за воду оплачено за 2009-й и частично за 2010-й год...
0
10.06.2011 13:24
Дня два не мог дозвониться до абонентского отдела Горводоканала.Потом в службе 055 Администрации города разъяснили,что у них произошёл сбой в копьютерной программе и многим приписали долги,посоветовали не спешить с оплатой и попытаться разобраться,дали другой телефон.И когда я дозвонился оказалось,что у меня никаких долгов нет.Так что кто заплатил без проверки здорово лопухнулся,видимо,на это было и расчитано.Так что должников там может оказаться значительно меньше.
0
10.06.2011 13:26
Из заголовка следует, что они не платят по счетам и делают это вовремя. Типа так держать?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.