Новости партнеров
Недвижимость
21.05.2015 12:01|ПсковКомментариев: 5
«Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ПЛН ДОМ представляют еженедельный обзор лучших объектов, выставленных на продажу крупнейшим центром недвижимости города. Так хочется летом подышать морским воздухом, окунуться в соленую воду, получить по-настоящему южный загар...
Комментарии 5
21.05.2015 12:11
Смешно...Половина населения Псковщины потеряла в зарплатах,куча сокращенных, а Авентин впаривает апартаменты))) Все богатеньких ждут:"Позолотите ручку: голодаем и скитаемся")))
0
21.05.2015 13:27
1.Стоимость апартаментов в районе Несебра от 600 до 1200 евро за квадратный метр. При этом не нужно проводить никаких доработок купленных квартир. купил и живи. Можно купить уже с мебелью, телевизором, кондиционером в каждой комнате, холодильником, постельным бельем и посудой. И все это входит в заявленную стоимость 900-1200 евро. Вторичку обустроенную можно купить дешевле.
2.Но каждый год будете платить от 6 до 10 евро в год с каждого квадратного метра таксу поддержки: охрану, уборку и озеленение территории, бассейн во дворе. 400-500 евро в год.
3.НО НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗАОЧНО. ПОТРОГАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ. Можете купить недострой и ждать еще пару лет.
А прежде чем ехать покупать, изучите все в интернете.
0
21.05.2015 13:29
Добавлю. Не забывайте и о том, что с этого года нужно будет декларировать имущество за границей. Один раз.
0
21.05.2015 13:41
Не знаю про псковичей, но знаю про великолукских покупателей недвижимости в Болгарии. 2 семьи купили в Солнечном береге, 5 семей в Святом Власе (это два соседних города), 2 в Созополе. Про Равду не знаю.
0
21.05.2015 15:53
Зачем псковичам в Эстонии дет .сады, школы, больницы?.
Половина псковичей потеряла в з/п.
Вторая -теряет зарубежную недвижимость?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.