Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
27.12.2014 10:33|ПсковКомментариев: 9
Пока в Пскове нет перечня объектов жилого фонда, которые в 2015 году планируют капитально отремонтировать. Об этом своим избирателям сообщил депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин. По его словам, в 2015 году в первую очередь будут финансироваться объекты, по которым имеются судебные решения, переходящие объекты с 2014...
Комментарии 9
27.12.2014 11:12
судебные решения должны исполнять за счет администрации
0
Правдоруб 27.12.2014 11:24
Если нет перечня, так о чём можно говорить, и о каких поборах на капитальный ремонт домов можно базарить? Что делал Корсаков и его команда, в течении полутора лет, что до сих пор нет плана на капремонт домов в Пскове. Получали приличные бабки, сосали лапы и давали многочисленные комментарии СМИ. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПСКОВА!!! ПОКА ВАМ НЕ ПРЕДСТАВИТ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ СПИСОК , ГДЕ ЕСТЬ ВАШ ДОМ, С УКАЗАНИЕМ ГОДА ПРОВЕДЕНИЯ КАПРЕМОНТА, ДО ТЕХ ПОР ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ ПО КВИТАНЦИЯМ --ЗА КАПРЕМОНТ!!!
1
27.12.2014 12:00
После Нового Года включат очередной лохотрон или МММ, как кому нравится.
0
27.12.2014 12:25
Интересно..а как эти собранные деньги будут выглядеть в конце года 2015..у нас же всё обесценится...и этот вид услуги будет съеден инфляцией!!!Смысл есть или нет?
0
27.12.2014 14:23
Вот это СТЭП!Плана нет,а деньги давай!
Дом,где я проживают остаток своей жизни,возможно,планируют поставить на капремонт в 2050году?!На кой ляд тогда мне платить,за что?Кто хочет,за счёт оторванных от моих детей,семьи, процветать эпоха одеть на Канатах с любовниками-любовницами-икорочки глотать ведрами?И петь песни про то,что денег нет на ремонт,лечение,обучение,проезд,оплату ЖКХ-малоимущим и нетрудоспособных жителям?
Вчера,чисто случайно,посчастливилось пообщаться с гостями из Брянска.Они в ужасе от наших высоких цен,от бардака на улицах,от серости в кафэшках,от обилия магазинчиков,ларьков и такси,от безобразного поведения водителей-не пропускающий пешеходов и готовых их задавить прямо на пешеходных переходах!!!
мне пришлось отнекиваться примерно так -"Власть живёт сама по себе,горожане пытаются как-то выжить,за исключением тех,кто успел нахапать."
0
27.12.2014 14:28
Кому он нужен,этот перечень? Главное с людишек поболее вытряхнуть,а ремонт,он зачем?
0
27.12.2014 15:32
Наш дом 1963 года постройки должен быть уже давно капитально отремонтирован, а мы даже не знаем на какой год запланирован капремонт. Может, на 2063?
0
27.12.2014 18:45
Главное ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ в СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!
1
29.12.2014 09:01

27.12.2014 19:45
Главное ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ в СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!

У Вас прекрасное чувство юмора!

Помню старый анекдот: у армянина спрашивают, будет ли коммунизм в Армении. Он:"Нет, в Армении коммунизма не будет. Хрущев сказал, что коммунизм не за горами". А россиянам только и остается: ждать и верить. Только раньше на всякую глупость народ анекдотами отвечал, а нынче что-то не слыхать новых анекдотов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.