Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
10.06.2014 08:50|ПсковКомментариев: 19
Круглый стол по теме «"ЖКХ - новое качество" - перспективы участия граждан в системе общественного контроля» прошел 9 июня в Псковском региональном отделении «Единой России» под председательством руководителя регионального исполнительного комитета партии Александра Гончаренко...
Комментарии 19
10.06.2014 09:04
"В его работе участвовали около тысячи человек - руководители Советов многоквартирный домов, ТСЖ, управляющих компаний"!! От нашего города с какого перепугу поехали три огрызка,только и делающие ,что обманывающие людей и грабящие их,один уже,а другой -в будущем, а третий по партийному повелению..и ещё 2 непонятных директора..а забыл,они же члены партии!так есть и другие члены партии,которые знакомы с ЖКХ не понаслышке,правда,рассказать они могут несколько другую версию о ЖКХ.. в Пскове ..
0
10.06.2014 09:09
едроссята не комментируют своию заботу о народе,где шквал от севы,антонова,маргелова?
0
10.06.2014 09:41
Руководство УК микрорайона 10 очень оперативно провели восстановительные работы по д.20 ул. Рокоссовского после акта вандализма-поджога.Это обычная работа,но для жильцов дома это приятно!!!
0
10.06.2014 09:54
Новое качество- это что и как ?
0
10.06.2014 10:09
новое качество-это никак.все дома на непосредственное,ук ни за что не отвечает,только как подрядчик работ..за всё в ответе собственник..хотите-всем домом,хотите-нанимайте домом ответственного домуправа..ук сливаются.
0
временная регистрация в москве отзывы 12.06.2014 10:36
А я сейчас обязательно подпишусь на такой блог
0
Временная регистрация 12.06.2014 16:47
Давно искала эту информацию, спасибо.
0
Russellrage 03.06.2015 17:18
Страйп правый №1

Наш магазин высококачественных запасных частей осуществляет продажу запчастей в столице и по всей Российской Федерации для авто Ford и Opel. Мы реализуем только высококачественную продукцию от ведущих всемирно известных изготовителей запчастей для авто. В нашем Интернет-магазине вы сможете найти любую автозапчасть или целый узел для вашего авто в сборе.

Накладка педали сцепления

Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты качества, которые выдавались изготовителями автозапчастей. Покупая автозапчасти в нашем онлайн-магазине, вы можете быть уверенными в том, что приобретённая автозапчасть или узел прослужит без проблем гарантированный фирмой-производителем срок.

Запчасти для ТО на Форд стр.7

Мы предлагаем как оригинальные запчасти для Opel и Ford, так и неоригинальные и универсальные автозапчасти, не уступающие качеством оригинальным. Все товары в нашем магазине разделены по разделам, это очень удобно для покупателей, для которых поиск необходимой им автозапчасти не займёт много времени.

555

Заказать необходимую вам запчасть можно непосредственно на ресурсе нашего Интернет-магазина или по телефонам, имеющимся на сайте, после этого наши сотрудники обработают ваш заказ и отправят по указанному вами
0
Anthonydive 09.07.2015 04:53
Часто пользователи компьютеров встречаются с вопросом захламлённости рабочего стола ПК ненужными или давно неиспользуемыми файлами и папками. Отсутствие порядка в расположении ярлыков не только плохо отражается на скорости поиска папок, но и на производительности самого компьютера. Накопившиеся ярлыки могут запутать даже самого внимательного пользователя. Для действенного разрешения данного вопроса была придумана весьма полезная утилита.

multibar скачать бесплатно для windows 7

Multibar – это невероятно лёгкая в использовании программка, которая может хорошо упростить вашу жизнь как юзера PC.

Мультибар для windows 7 поможет вам в наведении порядка на компьютере, оптимизировав при этом его работу в целом. Перед вами станут доступны новые возможности: вы будите иметь быстрый доступ ко всем документам, папкам и файлам. С Мультибаром вы можете включать все нужные приложения одним кликом. Но это только малая часть всех уникальных возможностей утилиты. Для того чтобы узнать полный список возможностей этой программы вам необходимо установить Multibar для Windows 7.

скачать мультибар бесплатно

Пользование Мультибаром отличается невероятной лёгкостью, даже начинающий пользователь сможет без труда освоить все возможности программы. Если вы решите установить Мультибар, то получите хороший детализированный интерфейс с доступной системой управления. Порядок на рабочем столе и возможность моментального доступа к необходимым приложениям – это доступность успеха нормальной работы на ПК.
0
Anthonydive 09.07.2015 05:08
Часто пользователи персональных компьютеров сталкиваются с вопросом захламлённости рабочего стола компьютера лишними или давно неиспользуемыми файлами и папками. Отсутствие порядка в положении ярлыков не только плохо отражается на скорости поиска папок, но и на производительности самого компьютера. Накопившиеся ярлыки могут запутать даже внимательного пользователя. Для эффективного решения проблемы была разработана очень полезная программа.

бар для windows 7

Multibar – это очень лёгкая в использовании программа, которая может легко упростить вашу жизнь как пользователя PC.

Multibar для windows 7 поможет вам в упорядочивании рабочего стола на ПК, оптимизировав при этом его работу в целом. Для вас станут доступны новые возможности: вы получите быстрый доступ ко всем документам, папкам и файлам. С Мультибаром вы сумеете включать все необходимые файлы одним кликом. Но это только небольшая часть всех разнообразных возможностей утилиты. Для того чтобы узнать полный функциональный спектр этой программы вам требуется установить Multibar для Windows 7.

bar для windows 7

Пользование Multibar отличается невероятной лёгкостью, даже начинающий юзер сможет без труда освоить все преимущества приложения. Если вы решите скачать Multibar, то получите красивый детализированный интерфейс с понятной системой контроля. Упорядоченность на рабочем столе и возможность быстрого доступа к необходимым приложениям – это залог успеха любой работы на PC.
0
Michaelgown 11.07.2015 10:29
возбуждено уголовное дело против

Юридическая консультация “Право Групп” может предложить свои качественные услуги в области юриспруденции.

ответственность за злоупотребление правом

Мы предоставляем физическим лицам, компаниям и предприятиям высококвалифицированные юридические сервисы уже более 7 лет. Наши профессионалы смогут разрешить любые проблемы в суде в вашу сторону, мы решаем также миграционные проблемы. Наши юристы предоставляют онлайн-консультации по различным вопросам права, мы разберёмся как в арбитражных, так и в уголовных делах. Наши специалисты непосредственно будут брать участие во всех заседаниях в суде и на переговорах.

справка об оплате услуг

Услугами нашего бюро воспользовалось уже большое количество человек, к нам также приходят за помощью в вопросах юриспруденции частные лица, предприятия и организации, мы всегда рады помоч любому клиенту. Наша команда оказывает абсолютное юридическое сопровождение компаниям и фирмам, обратившимся к нам за этим. Нашей деятельностью довольны все наши клиенты, об этом смогут рассказать отзывы о нас. Оплатить наши сервисы можно разнообразными способами, удобными клиенту: наличными, безналичным расчётом, с помощью карточки, через терминал.
0
Michaelgown 11.07.2015 10:48
образец жалоба на постановление суда

Юридическая компания “Право Групп” предлагает свои профессиональные услуги в сфере юриспруденции.

рассмотрение уголовного дела по существу

Мы можем предложить юридическим лицам, компаниям и предприятиям высококвалифицированные юридические сервисы уже более 7 лет. Наши профессионалы могут разрешить любые тяжбы в суде в вашу сторону, мы решаем также миграционные споры. Наши юристы предлагают онлайн-консультации по любым вопросам юриспруденции, мы сможем разобраться как в административных, так и в уголовных делах. Наши юристы непосредственно будут брать участие во всех заседаниях в суде и при переговорах.

исполнение уголовного дела

Сервисами Право Групп воспользовалось уже большое количество человек, к нам также обращаются за помощью в вопросах юриспруденции частные лица, предприятия и организации, мы поможем любому клиенту. Право Групп оказывает полное юридическое сопровождение предприятиям и организациям, обратившимся к нам за этим. Нашей деятельностью довольны все наши клиенты, об этом расскажут отзывы о нашей команде. Оплатить наши сервисы можно различными способами, которые будут удобны клиенту: наличными, безналичным расчётом, с помощью банковской карты, через терминал.
0
Clintonsr 12.07.2015 06:36
км активатор windows 8.1

Корпорация Microsoft для Windows 8 ввела новые правила для пользователей. Теперь стало невозможным включить триальный режим для Windows. Выполнить активацию требуется в день установки. Иначе, каждые два часа будет позникать оповещение с требованием узаконить использование сборки, а для подтверждения своих требований блокируется интерфейс Metro. Множество юзеров Рунета ищет, где бы скачать специальный активатор для windows 8.1, который спасёт пользователей от навязчивого напоминания и предоставит полный функционал ОС от Microsoft.

бесплатно активировать виндовс 8.1

Мы даём возможность вам узнать, как активировать windows 8.1, используя активатор, который в мгновение ока решит все ваши возникшие проблемы. Чтобы процесс активации прошёл без изъянов, необходимо исполнить несколько требований. Для начала, скачайте ПО на свой компьютер. После этого, включите ее от имени администратора. Как только откроется диалоговое окно, кликните на пункт "Активация". ПО работает в фоновом режиме и не требует от владельца PC или лэптопа. После выполнения программой своей работы, появится сообщение о завершении работы.
0
Clintonsr 12.07.2015 06:52
скачать windows 8.1 активация

Корпорация-разработчик операционной системы Windows обновила правила для пользователей. Теперь стало нельзя активировать пробный режим для Windows 8. Выполнить активацию необходимо в момент установки. В противном случае, каждые два часа будет появляться окошко с требованием подтвердить право на использование сборки, а для подтверждения своих запросов блокируется интерфейс Metro. Множество юзеров русского простора интернета ищет, где бы взять специальный активатор для windows 8.1, который избавит от навязчивого напоминания и предоставит весь функционал ОС от Microsoft.

активатор windows 8.1 loader

Мы предлагаем вам узнать, как активировать windows 8.1, используя активатор, который в мгновение ока решит все ваши возникшие проблемы. Чтобы процесс активации выполнился, необходимо выполнить ряд требований. В первую очередь, скачайте программу на свой ПК. Затем, включите ее от имени администратора. Как только откроется меню программы, кликните на пункт "Активация". ПО работает в фоновом режиме и не нуждается во вмешивании от владельца Компьютера или лэптопа. Через некоторое время, появится сообщение о завершении работы.
0
ArmandWax 28.07.2015 20:35
скачать рандом хак 2015

Действие игры Warface проходит в недалеком будущем - 2023 году, когда глобальная война станет слишком дорогим и опасным занятием. Основой дизайна и оформления карт стала тема атмосферы будущего, что повлияло на созданиеоружия и геймплея. Геймерам предстоит вести сражения в различных точках земного шара, начиная с простых городов и заканчивая опаснейшими местами на планете. Красочный дизайн игры сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой проникнуть в суровый мир будущего.

взломанный рандомхак

Среди ключевых особенностей следует отметить: графическое оформление; вариативность геймплея в двух его режимах (PVP и PVE); Интересный игровой процесс, который не оставит спокойным ни одного фаната онлайн шутеров.

скачать randomhack для warface бесплатно

Проблема игры состоит в присутствии доната, который вносит неравенство между игроками в игровой процесс. Эту проблему решает использование чита RandomHack от сайта random-hack.com. Проект предлагает хаки от разных сторонних разработчиков. Данные хаки могут сделать из обычного бойца супергероя. Прямо с главной страницы проекта доступен полный набор читов, которые упростят накопление уровня. С помощью aim by fyp это сделать намного проще, чем в обычной игре. Не позволяй врагу над собой глумиться!
0
JeffreyOa 30.07.2015 00:21
официальный directx 11

Отрисовывание пользовательского интерфейса любой программы сегодня полностью зависит от версии DirectX. Фанаты компьютерных игр стараются установить directx 11 для windows, чтобы более успешно преодолевать игровые локации и завоевывать авторитет в игровых просторах. Не тайна, что новая версия не только повышаетпроизводительность видеокарты, но и улучшает прорисовку всех элементов, позволяя глубже проникнуть в мир виртуальной реальности.

скачать directx 9 10 11 11

Мы проработали все нюансы, предоставив идеальную работоспособность набора API. Вместе с тем, при загрузке ПО на свой ноутбук или ПК, нужно учитывать разрядность установленной ОС. Для 64-bit сборки, нужно скачать directx 11 64 bit.

скачать directx 11 для windows 10

DirectX 11 различается от различных версий десятой, большим количеством нововведений. И, в то время, как предыдущие сборки систем (XP, Vista, Seven) не реализовали всех способностей новинки, то без directx 11 система windows 8 работать нужным образом не сможет. Последняя, появившаяся в продаже ОС, содержит в себе самые современные решения, потенциал которых не удастся раскрыть.

directx последняя версия

С данного сайта легко и на большой скорости можно скачать directx 11 для windows. Выберите требуемый пакет и загрузите его на жесткий диск. Запустите установщик и выполните требования, которые установщик попросит.
0
Raymondlal 23.09.2015 11:15
Сотни тысяч любителей компьютерных игр преодолевают несколько этапов развития своего уровня. Для достижения вершин общемирового рейтинга, им приходится побыть “зелеными” новичками, поменять множество подбитых машин и ознакомиться с тактикой поведения во время танковых баталий. Конечно, всем хочется сразу же добиться успеха, и без всяких трудностей уничтожать танки противника и не получать ни одного серьезного повреждения! Подобныйрезультат вам предоставит Tankleader бот для WoT, который даёт возможность воевать и не отвлекаясь на рутину.

При помощи небольшой хитрой модернизации своего танка, вы можете забыть о потребностях в дозаправке, а вражеские снаряды начнут отскакивать от брони, словно от батута. скачать танки с ботами на компьютер. Танк станет полностью неуязвимым. Вы сможете уничтожать всякого противника!

Бот отличается огромным разнообразием. Пока вы просиживаете штаны на работе или в ВУЗе, танк будет самостоятельно воевать. боты для ворлд оф танк. Хозяину остаётся только с чувством полного удовлетворения наблюдать хорошие изменения в статистике игрового аккаунта и прокачивать "броню".

Бот для танков:
- Поддерживает все карты.
- Поддерживает все танки и САУ.
- Имеет 99.9% гарантию безотказной работы.
- Имеет легкую установку одним нажатием кнопки.
- Поддерживает версии ОС Windows XP, 7 и 8.
0
Raymondlal 23.09.2015 11:44
Сотни тысяч игроков проходят через несколько стадий становления своего уровня. Для достижения ТОПа мирового рейтинга, им приходится побыть “зелеными” новичками, сменить множество подорванных машин и выучить азы поведения во время танковых сражений. Конечно, всем хочется сразу же добиться успеха, и без всяких трудностей уничтожать бронетехнику противника и не получать серьезных повреждений! Этотрезультат вам предоставит Tankleader бот для WoT, который позволяет сражаться и не отвлекаясь на рутину.

При помощи маленькой хитрой модернизации своего танка, вы можете забыть о необходимости дозаправки, а вражеские снаряды начнут отскакивать от брони, словно от батута. скачать боты на world of tanks. Танк станет по-настоящему неуязвимым. Вы будете уничтожать любого противника!

Функционал бота отличается огромным разнообразием. Пока вы скучаете на работе или в ВУЗе, танк будет самостоятельно воевать. вотбот для world of tanks. Хозяину останется с чувством полного удовлетворения наблюдать хорошие изменения в статистике игрового аккаунта и прокачивать "броню".

Бот для WoT:
- Поддерживает все карты.
- Поддерживает все танки и САУ.
- Имеет 99.9% гарантию стабильной работы.
- Обладает лёгкой установкой одним нажатием кнопки.
- Поддерживает системы Windows XP, 7 и 8.
0
Bradleyelat 24.09.2015 13:38
цена аренды крана манипулятора спб

Наша компания предоставляет аренду манипулятора в Санкт-Петербурге и области более десятка лет, и мы успели уже изучить требования наших заказчиков. За время нашей деятельности у нас образовалась обширная база заказчиков, которые уже стали постоянными.

аренда манирулятора в спб

В автопарке компании имеются лишь высококачественные надёжные импортные манипуляторы. В штате нашей компании трудятся только опытные специалисты – водители, диспетчеры, консультанты. Обратившись к нам по поводу аренды манипулятора, вы получите ещё и бесплатную консультацию о всех автомобилях нашей фирмы, что поможет вам сделать правильный выбор манипулятора и тем самым порешать все ваши задачи.

заказать манипулятор

Для быстрого вызова манипулятора необходимо сообщить нашему оператору необходимые данные – размеры и вес груза, характеристики груза, описание объектов, где будет осуществляться погрузка и разгрузка, возможность подъездов и условия работы.

заказ манипулятора тосно

Заказать кран-манипулятор в Санкт-Петеребурге можно на нашем ресурсе или по телефонам, которые указаны на нашем портале. Оплатить заказ крана-манипулятора можно наличными и безналичным расчётом.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.