Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
19.03.2014 10:35|ПсковКомментариев: 8
На заседаниях Клуба председателей Советов многоквартирных домов, которые проходят в городской библиотеке на ул. Конной, 6, продолжается обсуждение закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»...
Комментарии 8
19.03.2014 10:56
Хочется получить ответ юриста, что будет за отказ платить в данный фонд.
0
19.03.2014 11:37
На заседаниях Клуба председателей Советов многоквартирных домов,

И кто входит в эти советы, и кого туда приглашали? Например, от нашего дома на Рокоссовского никто об этом и не слышал!
0
19.03.2014 11:42
Это постановочная встреча,т.к. никто не знает этих председателей.Актёрам тоже деньги нужны.
0
19.03.2014 11:47
Мой знакомый с удивлением узнал, что он числится в доме "старшим". Никто его не выбирал, никуда он не стремился, но случайно в УК узнал, что он "старший по дому"! Вы представляете, как нас дурят эти скоты??????
0
19.03.2014 11:51
Мне не очень нравиться такая математика по увеличению квартплаты потому что зарплата не увеличивается,цены на продукты и другие товары рванули аж на 25%,дополнительную работу не найти потому что в трудоустройстве коллапс.
0
Ольга 19.03.2014 12:07
Нашему дому 42 года и ни кто не делал там ремонт не разу .И все эти 42 года платили за кап. ремонт , так мне интересно где наши деньги. Вот и сейчас получиться что кто-то обогатиться за нас счет .
0
19.03.2014 16:41
как только в фонд поступят деньги , подойдет очередь вашему дому на капремонт.
А новым домам . когда они состарятся, сделают ремонт за счет следующих плательщиков.
Обычная пирамида, когда-нибудь привлекаемые деньги не станут покрывать затраты на кап.ремонт.
Она и рухнет, а фонд признают банкротом.
Корсакова никто уже помнить не будет.
( "Занимательная арифметика", Перельман)
1
19.03.2014 20:38
Мне как-то пофиг капитальный ремонт, которого я не увижу
Капитальный ремонт в своих квартирах мы делаем сами, включая капитальный.
За замену силового кабеля и ещё какой-то общедомовой фигни мы только что заплатили
Дом обшит по программе бла бла бла сколько-то лет назад. Считаю, что дом не будет нуждаться ни в каком ремонте, за исключением косметического в подъездах, ещё лет пятьдесят.
А если и появятся проблемы, то никто не станет ждать 25 лет для их устранения и контора (которая числится управляющей) залезет в кошелки собственников "на раз"
Так что, не будем мы платить ваш капитальный побор, господа шлосберги
Обойдётесь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.