Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
17.04.2012 08:59|ПсковКомментариев: 4
Примерную плату за коммунальные услуги можно рассчитать исходя из данных о тарифах на них и о нормативах их потребления с помощью калькулятора на сайте федеральной службы по тарифам РФ, сообщает РИА Новости...
Комментарии 4
17.04.2012 09:35
У нас все гос. сайты сделаны через одно место. Лишь бы денег отмыть. В это калькуляторе даже Псков не выбрать. Уроды!!!
0
17.04.2012 09:39
С запасом считают чтоб не облажатся
0
17.04.2012 09:57
Не работает. Съэкономили на программистах.
0
17.04.2012 13:59
я писал письмо в ФТС почему нет Пскова в списке. вот ответ "Федеральная служба по тарифам, рассмотрев в пределах своей компетенции Ваше обращение, поступившее по информационным системам общего пользования, сообщает.
«Калькулятор коммунальных платежей», размещенный на интернет-сайте ФСТ России, предназначен для примерного расчета платы граждан за коммунальные услуги исходя из данных об установленных тарифах на коммунальные ресурсы и нормативах потребления коммунальных услуг, применяемых для начисления платы за коммунальные услуги.
Для функционирования «Калькулятора коммунальных платежей» указанная информация представляется в ФСТ России органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в рамках осуществления полномочий по мониторингу изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.
Однако, по отдельным муниципальным образованиям субъектов Российской Федерации, в том числе по г.Пскову, необходимой информации представлено не было.
В связи с этим, для получения данных об установленных тарифах и правильности их применения для конкретных регулируемых организаций, а также информации об установленных нормативах потребления коммунальных услуг, Вам необходимо обращаться в орган исполнительной власти Псковской области в области государственного регулирования тарифов.
По Псковской области таким органом является Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике (180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, Руководитель - Пилипенко Елена Викторовна)"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.