Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
24.01.2012 15:39|ПсковКомментариев: 4
Консультационные центры по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Пскове резко сокращают «управленческий футбол», то есть позволяют жителям города оперативно решать проблемы ЖКХ без прохождения «множества инстанций»...
Комментарии 4
24.01.2012 17:20
Лучше бы городское начальство посетило дом 1 на пер.Машиниста и объяснило, почему люди живут в такой разрухе.
0
24.01.2012 18:08
Интересно на чьи деньги эти центры содержатся и главное есть ли от них толк или проще говоря .а по другому ли заработали управляющие компании?
0
24.01.2012 21:37
Я сама обращалась в центр на Инженерной. Там работают очень вежливые и грамотные сотрудницы, они мне заявление помогли написать и вообще практически все вопросы по оплате за жилье разьяснили и за что отвечает управляющая компания в нашем доме тоже подробно рассказали. Я честно говоря даже не ожидала, думала как всегда пошлют куда подальше.
0
25.01.2012 12:56
Я обращался в центр на Инженерной,месяц боролись с управляющий компанией чтобы в батареях было тепло!!!Большое спасибо сотрудникам,грамотные,вежливые и добросовестно выполняют свою работу!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.