Новости партнеров
Новости

В Пскове участились случаи нападения крыс на людей

20.10.2003 17:21|ПсковКомментариев: 0
За прошедшую неделю, с 13 по 19 октября, в Псковский городской травмпункт обратилось 400 человек с травмами различной степени тяжести. Из них 36 человек на момент обращения находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в Псковском травмпункте.

13 октября в городской травмпункт обратился мужчина, из языка которого был извлечен осколок стекла размером 3 на 4 мм. По словам обратившегося, осколок попал ему в рот во время приема пищи.

Кроме того, в травмпункте отметили, что в городе участились случаи нападения крыс на людей. Преимущественно с такой проблемой сталкиваются псковичи, проживающие на первых этажах. Так, 16 октября за медицинской помощью обратилась жительница Пскова 1949-го года рождения. Женщина жаловалась на крысу, которая укусила ее за бровь.

17 октября с огнестрельным ранением в грудь в травмпункт обратился обозреватель газеты «Псковская правда». Мужчина госпитализирован в городскую больницу. При каких условиях произошло ранение, пострадавший рассказать отказался.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей