Новости партнеров
Недвижимость / СЛОВО ЭКСПЕРТУ

Ремонт квартиры: десять причин для обращения к профессионалам

18.05.2012 10:12|Псков

Наступает время ремонта, и перед вами встает непростой выбор: делать его самостоятельно, нанять частных мастеров или обратиться в специализированную компанию. Псковская фирма «РДС-сити» представляет десять причин, по которым преображение квартиры целесообразнее доверить профессионалам.

Первая. Обратившись в специализированную компанию, вы страхуете себя от неприятностей. Все гарантии на работы прописываются в договоре, образец которого дается на ознакомление сразу при обращении в фирму.

Вторая. Компания берет на себя ответственность за весь объект и контролирует ремонт квартиры с начала подписания договора до сдачи его владельцу.

Третья. Выбор верной технологии ремонта, подбор высококачественных стройматериалов лучше доверить специалистам, так как они в нужной последовательности выполнят качественную работу.

Четвертая. При работе с отдельными специалистами или частными бригадами, вам придется взять на себя решение всех организационных вопросов, функции по снабжению, планированию, выбору технологии работ и устранению возможных конфликтов. Выбрав специализированную компанию, вы будете контролировать только ваши деньги.

«Во время сдачи работ с нашей стороны присутствует прораб или другое ответственное и уполномоченное лицо. При завершении всех работ мы предоставляем вам документ окончательного взаиморасчета (акт сдачи выполненных работ), в котором будут указаны объемы и стоимость выполненных работ, в том числе объемы дополнительных работ и материалов в случае устранения скрытых неисправностей. Мы с вами согласовываем каждый шаг. Результат отделочных работ оцениваем совместно с вами визуально и инструментально. Проверяем работу всех приборов и сетей. Если у вас возникли какие-либо замечания, все письменно фиксируется и подписывается. Все дефекты устраняются. Таким образом, зная ряд нюансов и соблюдая некоторые правила, вы обезопасите себя от некачественно сделанного ремонта, лишней траты денег и нервов», - делятся опытом специалисты компании «РДС-сити». 

Пятая. Ремонтно-отделочные работы производятся высококвалифицированными работниками.

Шестая. Специалисты компании выполняют весь спектр строительных услуг, и вам не нужно искать мастеров в разных отраслях.

Седьмая. Каждый шаг ремонта может быть вами заранее спланирован и проконтролирован.

Восьмая. При ремонте в вашей квартире применяются современные технологии, используются качественные, проверенные компанией материалы.

Девятая. У вас появляется возможность попасть под специальное предложение компании и значительно сократить свои расходы.

Десятая. Специалисты компании самостоятельно предупредят соседей о грядущих неудобствах, связанных с шумом перфоратора и электродрели.

Направления работы «РДС-сити»:

  • Ремонт. За годы плодотворной работы компанией отремонтировано и сдано заказчикам большое количество объектов, среди которых кафе-бар «Карл Фридрих», кафе-бар «Диканька», офисный центр на ул. Алмазной.
  • Дизайн. В 2010 году на базе компании было создано отдельное подразделение, задачей которого стала реализация профессиональных дизайн-проектов квартир, домов, торговых и офисных помещений.
  • Строительство. «РДС-сити» имеет отличную репутацию среди заказчиков и профессионалов строительного рынка, благодаря чему специалисты компании принимали участие в строительстве таких объектов, как жилые дома на «Золотой набережной», терминал в «Убылинке».

«РДС-сити»: ремонт – наша работа!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей