Новости партнеров
Дом / Справка / Каталог строительных компаний

Строительные курьёзы: подумаешь, дверь не туда поставили...

09.01.2011 23:12|ПсковКомментариев: 5

Строительство и ремонт – неотъемлемая часть нашей жизни. Неудивительно, что,  делая ремонт самостоятельно или нанимая строительную бригаду, мы постоянно сталкиваемся с разными курьёзными случаями. То краску какую-нибудь перепутаем, то обои у нас отвалятся, то рабочие не совсем профессионально подойдут к заданию и т.д. Мы предлагаем Вам рассказывать об интересных, а может, и печальных случаях, связанных с ремонтом и строительством Вашего дома или квартиры. Сегодня же публикуем историю, размещённую на одном из строительных форумов пользователем сети, Татьяной.

Несколько лет назад  мы решили поставить железную входную дверь. Позвонили в какую-то фирму. К нам приехал замерщик и сказал, что они делают двери только накладного типа. Делать нечего, пришлось согласиться.

В назначенный день сижу, жду установки. Их нет. Случайно глянула в окно – мелькнула машина с дверью, но проехала дальше.  Прошло какое-то время – машина поехала обратно пустая. Подождав ещё немного, я позвонила в фирму: «Когда уже приедете?» Они опешили. Дверь, говорят, установили уже. «Ну, если и установили, то явно не мне!» Выяснилось, что вместо квартиры под номером 11, они «прилепили» дверь к квартире 44, да и ещё в отсутствии хозяев. Я сходила туда, а там косяк снесён, всё разбросано по подъезду. Представляю, какой ужас был у хозяев… Мало того, на следующий день они срезали эту же дверь и поставили её нам, хотя и у нас дома никого не было. Уверена, что они даже не извинились перед теми людьми.   

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей