Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Многообразие и уникальность новостроек - лучшие предложение недели от «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

30.07.2015 13:14|ПсковКомментариев: 1

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ПЛН ДОМ представляют еженедельный обзор лучших объектов, выставленных на продажу крупнейшим центром недвижимости города.

Покупатели недвижимости все чаще обращают внимание на новостройки и, чтобы облегчить им выбор, мы сделали подборку самых актуальных предложений строящегося жилья Пскова и близлежащих регионов. Оцените все многообразие вариантов и уникальность каждого из них.

Первый объект - квартиры в новостройке под названием «Афины». Псковские Афины комфортно разместились на улице Ижорского батальона, дом 7 и предлагают своим покупателям не менее комфортные условия проживания.

ЖК «Афины» обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса: передовые строительные технологии, современное инженерное оснащение здания, наличие системы безопасности, забота о маломобильных гражданах, наличие дизайнерской отделки фасадов и мест общего пользования, удобные планировки. Дома комплекса оборудованы системами безопасности, надежными металлическими входными дверьми, бесшумными лифтами.

Панорамное остекление и обеспечит будущим хозяевам жизнь в «светлой» обстановке.

Европланировки квартир в ЖК «Афины», возможность их переустройства, а также качественно выполненная подготовка под чистовую отделку, позволят будущим хозяевам обустроить свое жизненное пространство на свое усмотрение.

Дата сдачи дома – 1 квартал 2016 года.

Второй вариант хорош тем, что его покупатели смогут заселиться уже в ближайшее время. Сдача первого в Пскове апарт-отеля «Камелот» запланирована на 3 квартал 2015 года, а это значит, что благодаря тому, что апартаменты сдаются с полной отделкой, жильцы уже буквально через несколько недель смогут праздновать новоселье.

Отделка апартаментов подразумевает: обои, ламинат, окрашенный потолок, двухкамерные металлопластиковые окна под дерево, оснащенные механизмом микропроветривания, установку всей сантехники. Жизнь владельцев апартаментов «Камелот» также будет максимально комфортной за счет полного оснащения здания всеми необходимыми объектами гостиничного сервиса: прачечная, химчистка, уборка, служба консьерж, кладовая к каждой продаваемой апарт - студии для хранения предмет домашнего обихода, круглосуточная система охранного видеонаблюдения. А возможность наслаждаться замечательными видами на реку Великая и гору Соколиха, несомненно, скрасят вечера владельцев апартаментов.

Третье предложение для тех, кто подумывает о смене прописки, но не готов к переезду в большой город. Трехкомнатная квартира в новостройке, расположенной в поселке имени Свердлова (Ленинградская обл., Всеволожский район), площадью 83,8 кв. метров, подготовленная под чистовую отделку, будет сдана в эксплуатацию уже в октябре этого года. Стоимость квартиры 3 800 000 рублей, но о ее снижении вполне можно договориться. Более подробную информацию по этому предложению можно получить по телефону:+7 (911) 396-83-31.

Еще одна, уже десятиэтажная новостройка, располагается на Запсковье, на улице Крупской, дом 22. Район 3-й поликлиники и филиала 1 детской поликлиники на Алтаева наверняка придется по вкусу как молодым семьям, так и «зрелым» покупателям. «Под рукой» у будущих владельцев будут остановки городских автобусов, школы, детские сады и магазины. На продажу выставлены 1,2 и 3-х комнатные квартиры, заселиться в которые можно будет уже в 4 квартале 2015 года. Квартиры сдаются с полной отделкой, оборудованы балконами.

Жилой комплекс «Видный», уже завоевал любовь сотен псковичей продуманностью проекта и замечательным местоположением. Комплекс расположен в 4 километрах от города Пскова на высоком правом берегу реки Великой. В любое время сюда можно быстро добраться общественным транспортом или на личном автомобиле. Оборудованная территория, водоснабжение комплекса из собственной артезианской скважины и замечательные виды, открывающиеся из окон и застекленных балконов и лоджий, несомненно, делают это предложение весьма интересным для тех, кто предпочитает комфортную жизнь недалеко от города.

Еще один вариант, который еще только начинает возводиться, но уже активно завоевывает рынок строящегося жилья Пскова - это кирпичный дом, который разместится на улице Петровской, 4-а (район радиозавода). Квартиры дома будут сдаваться под чистовую отделку во 2 квартале 2016 года.

Ну и в завершение обзора предлагаем покупателям строящегося жилья приглядеться к домам, возводимым в районе Ледового дворца и ГМ «Лента» на улицах Балтийская и Михаила Егорова. Покупатели этих квартир, несомненно, оценят преимущества кирпичных домов, многообразия планировок и площадей. Объекты сдаются под чистовую отделку уже в 4 квартале этого года.

Более подробную информацию по этим и другим новостройкам Пскова вы получите здесь: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/new-buildings/ или по телефону 29-84-84.

Приятной покупки!

«Авентин - Псков. Центр недвижимости» - ваш эксперт по недвижимости!

тел: 29-84-84, www.aventin-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей