Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

Квартиры в Пскове и Петербурге - лучшие предложения недели от «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

05.03.2015 10:17|ПсковКомментариев: 0

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ПЛН ДОМ представляют еженедельный обзор лучших объектов, выставленных на продажу крупнейшим центром недвижимости города.

Квартиры в Санкт-Петербурге от 60 000 рублей за квадратный метр и специальные скидки для жителей нашего региона - первое предложение от «Авентин-Псков. Центр недвижимости».

Предложения новостроек в крупных городах пестрят многообразием цен и планировок. Иногороднему покупателю не только очень сложно разобраться в особенностях предложения, но и оценить надежность застройщиков, количество которых в крупных городах может исчисляться десятками. Получить ответы на все вопросы по новостройкам Санкт-Петербурга, специфике районов и планировок, форме оплаты и прочих особенностях приобретения жилья в Санкт-Петербурге, впрочем, как и оформить всю необходимую документацию, можно у официального представителя крупнейших застройщиков Северной столицы «Авентин – Псков».

Более подробно с предложения на недвижимость в Санкт-Петербурге можно ознакомиться здесь>>> и по телефону: 29-84.84.

Продаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры в новом кирпичном доме, по адресу: Псков, улица Балтийская, дом 4.

Весьма просторные (от 35,8 до 38,5 кв. м) однокомнатные квартиры отлично подойдут для семейных пар и холостяцкого проживания. В двухкомнатных квартирах площадью от 54,2 до 68,8 кв. м комфортно разместятся семьи с детьми. Рядом с домом имеется вся необходимая бытовая инфраструктура: детский сад, магазины, автобусные остановки. Недалеко ГМ «Лента», Ледовый дворец.

Квартиры сдаются под идеальную чистовую отделку – стены, полы и потолки полностью готовы к декорированию. Дата сдачи дома декабрь 2015 года. Телефон: 8-911-382-77-70 Тамара Юрьевна.

Срочно продается нежилое помещение общей площадью 199,1 кв. м, расположенное внутри нового жилого квартала на первом этаже здания по адресу: г. Псков, ул. Рокоссовского, д. 40-в.

Недалеко фитнес-центр и бассейн, продуктовый магазин. Эта коммерческая недвижимость идеально подойдет как для обустройства офиса, так и торгового помещения. Удобный подъезд, два отдельных входа, все коммуникации, «евроотделка». Есть арендатор. Все вопросы по этому, и другим объектам коммерческой недвижимости можно задать Сергею Александровичу по телефону: 8-911-396-83-31.

Еще один объект с пометкой «срочно» - участок в 15 соток на первой линии улицы Ипподромной. Участок идеален для постройки коттеджа - на участке располагается колодец с чистой питьевой водой, проведено электричество, есть возможность организации канализации и подключения газа. Рядом остановка автобуса, школа, детский сад, магазины.

Не территории участка установлен дом и хозяйственные постройки под снос. Чудесный плодоносящий сад из яблонь, вишни, груш и слив станет отличным дополнением к жизни в собственном доме в черте города. Телефон: 8-911-388-88-73 (Андрей).

«Авентин - Псков. Центр недвижимости» - ваш эксперт по недвижимости!

тел: 29-84-84, www.aventin-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 232 человека
Лента новостей