Новости партнеров
Недвижимость

Дом в тихом районе Пскова и помещение под кафе в апарт-отеле - лучшие предложения недели от «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

03.12.2014 12:05|ПсковКомментариев: 0

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ПЛН ДОМ представляют еженедельный обзор лучших объектов, выставленных на продажу крупнейшим центром недвижимости города.

Отличный вариант для семей, желающих жить в тихом районе недалеко от исторического центра, - дом на ул. Первомайской, 30 напротив церкви Спаса Нерукотворного образа. Здание соседствует с «Доходным домом купца Федулова», имеет отдельный вход, подъезд и парковку.

Площадь дома - 154,7 кв. м. Здание полностью отреставрировано и введено в эксплуатацию. Среди преимуществ - удобная парковка, собственная закрытая дворовая территория, современная ливневая система. Установлены газовые котлы, счетчики, батареи.

Еще одно интересное предложение этой недели - коммерческое помещение под кафе на 1 этаже апарт-отеля «Камелот» (ул. Ижорского батальона, 57-а).

Помещение в 90 квадратных метров можно купить или взять в аренду. Клиентами кафе будут не только гости и жители апарт-отеля, но и население района Овсище.

Контактный телефон: 29-84-84 (Сергей Александрович).

Двухкомнатная квартира новой планировки от любящих хозяев продается на проспекте Энтузиастов. Площадь жилья - 53,1 кв.м.

В квартире сделан свежий ремонт: стеклопакеты, новые межкомнатные двери, новый линолеум, ванна и санузел - кафель.

Большая прихожая. Установлены счетчики. Широкая лоджия с выходом из комнаты застеклена деревянными рамами и утеплена. Есть кладовая. Во дворе - детский садик, рядом - школа, магазины «Пятерочка», «Дикси», недалеко - ГМ «Магнит» и «Тележка». 

 Подходит  под все виды оплаты. Цена - 2 250 000 рублей. Контактный телефон: 8-911-359-07-22 (Наталья).

Авентин - Псков. Центр недвижимости» - ваш эксперт по недвижимости!

тел: 29-84-84, www.aventin-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей