Новости партнеров
Недвижимость

Под Псковом появится новый дачный поселок

08.04.2014 13:13|ПсковКомментариев: 37

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» реализует новый проект - дачный поселок «Рассвет». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, псковичам предлагается приобрести дома с участками в 12-17 соток в ближайшем пригороде Пскова, на берегу реки Каменка.

«Экологически чистый район, расположенный в западном направлении от города Пскова, считается наиболее престижным для загородного отдыха. Расстояние от границы Пскова - 7 километров», - отметили в «Авентине».

Добраться до поселка не составит труда как на личном, так и на общественном транспорте. По границе поселка проходит асфальтированная дорога районного значения Неелово-Кривск-Печоры. Река Каменка протекает в 200 метрах от поселка и является одной из самых чистых в районе, так как берет начало буквально в нескольких сотнях метрах из подземных источников. На данном участке реки возможно маломерное судоходство, в шаговой доступности - песчаный пляж.

Концепция развития поселка предполагает возможность подключения всех видов коммуникаций для комфортного проживания в недорогом, качественном доме с удобствами, сравнимыми по уровню с коттеджными. К жилью могут быть подведены электричество, газ, водопровод, канализация, что даст значительное удешевление по сравнению с индивидуальными подключениями. Кроме того, внутри поселка формируется упорядоченная дорожная сеть.

По вопросам приобретения домов с участками в дачном поселке «Рассвет» обращайтесь в компанию «Авентин-Псков. Центр недвижимости»:

Рижский пр., 20 (конт. тел: 29-84-84);

Октябрьский пр., 38 (конт. тел.: 29-02-84).

Интернет-сайт: www.aventin-pskov.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей