Новости партнеров
Недвижимость

В Пскове открылся уникальный бизнес-центр. ВИДЕО

13.11.2013 13:25|ПсковКомментариев: 5

Возможность выгодно арендовать современные функциональные офисы появилась у псковских предпринимателей и представителей компаний из других регионов и стран. Привлекательную цену - всего 265 руб./кв.м. - предлагают в уникальном для города Пскова офисном бизнес-центре, расположенном на ул. Новаторов в пяти минутах езды от центра города.

С точки зрения транспортной доступности комплекс размещен очень удобно. Благодаря дорожным развязкам доехать до него можно из любого района города без утомительных пробок. Кроме того, рядом с бизнес-центром расположена автобусная остановка.

Общая площадь комплекса - около 4 000 кв. м. В наличии вся необходимая инфраструктура, включая высокоскоростной интернет и IP-телефонию. К услугам арендаторов актовый зал, комнаты для переговоров, современное оборудование для проведения презентаций и конференций, а также копицентр.

Бизнес-центр оборудован также современной комплексной системой безопасности: видеонаблюдением, охранно-пожарной сигнализацией, системой автоматического пожаротушения, видеодомофоном на входе. Для сотрудников компаний-арендаторов предусмотрена вместительная охраняемая автомобильная стоянка на 100 мест.

Неоспоримое преимущество нового офиса – его арендаторам не придется вкладывать деньги в ремонт и отделку. При создании бизнес-центра использовались самые современные и качественные материалы. Благодаря съемным перегородкам в случае необходимости два и более офисов можно объединить в один или организовать проход между ними.

Помещения качественно утеплены и отапливаются с помощью собственной современной котельной. Все электрические линии оборудованы заземлением и индивидуальными для каждого офиса электросчетчиками и щитами управления. Владельцы мощной оргтехники могут быть спокойны - сети рассчитаны на самую серьезную нагрузку.

Отличительная особенность центра - арендаторам при необходимости предоставляются складские помещения. Также есть возможность разместить на территории комплекса свое производство.

В здании бизнес-центра предусмотрено даже свое патио с беседкой, где можно провести переговоры на свежем воздухе ил просто отдохнуть.

Свои вопросы по аренде помещений в бизнес-центре вы можете задать по телефонам: (8112) 79-33-27, 79-33-67.
Приглашаем посетить комплекс, и увидеть все своими глазами!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей