Новости партнеров
Недвижимость

В Пскове на Рижском проспекте сдается помещение под офис, магазин или кафе

13.11.2013 19:43|ПсковКомментариев: 4

В Пскове на Рижском проспекте, 5/12 сдается помещение под офис, магазин или кафе. Соответствующее объявление размещено на сайте http://sale.cdi24.ru.

Как поясняется в сообщении, вход в помещение находится со стороны Рижского проспекта. Цена аренды - 39500 руб./мес. С контактами и другой информацией можно ознакомиться здесь.

С другими объявлениями о продаже и аренде жилья в Пскове и Псковской области можно ознакомиться здесь: http://sale.cdi24.ru/ad-category/realty/. Кроме того, пользователи могут без проблем разместить на портале свои объявления с фотографиями.

Напомним, «Доска объявлений» ПЛН и ЦДИ создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу. В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

Понятная навигация исключает проблемы использования сервиса.

Вход в раздел - и с сайта ПЛН и с сайта ЦДИ через рубрику в меню «Объявления».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей