Новости партнеров
Недвижимость

На Завеличье сдается элитная квартира, а под Псковом продают дом 1959 года

02.07.2013 20:49|ПсковКомментариев: 3

В Пскове сдается в аренду элитная двухкомнатная квартира на ул. Шестака, 16. Соответствующее объявление размещено на сайте http://sale.cdi24.ru. Площадь помещения составляет 70 кв. метров. В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, новая современная мебель и предметы интерьера, все бытовая техника. С подробностями и контактной информацией можно ознакомиться здесь>>>.

Также в разделе сайта «Недвижимость» появилось объявление о продаже квартиры в центре Пыталово. Хозяин просит за однокомнатную жилплощадь 700 000 рублей.

В д. Паники (9 км от Пскова по Рижскому шоссе) продается дом 1959 года постройки за 600 000 рублей. У дома есть скважина, баня, сараи, сад с плодовыми деревьями и кустами, 17 соток земли.

С другими объявлениями о продаже и аренде жилья в Пскове и Псковской области можно ознакомиться здесь: http://sale.cdi24.ru/ad-category/realty/. Кроме того, пользователи могут без проблем разместить на портале свои объявления с фотографиями.

Напомним, «Доска объявлений» ПЛН и ЦДИ создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу. В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

Понятная навигация исключает проблемы использования сервиса.

Вход в раздел - и с сайта ПЛН и с сайта ЦДИ через рубрику в меню «Объявления».


 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей