Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Сухие строительные смеси WEBER-VETONIT - лидер на рынке стройматериалов

19.04.2011 08:35|ПсковКомментариев: 8

Многие из нас помнят, как трудно было сделать хороший ремонт лет 20 назад. И дело совсем не в том, что не было мастеров, которые могли воплотить ваши пожелания в жизнь. Как всем известно, качество любой работы зависит не только от умения исполнителя, но и от материалов, с которыми он работает. А у нас в стране до середины 90-х годов был один единственный стройматериал, используя который люди делали буквально все виды работ, это конечно цемент. Но на наше счастье те времена давно уже прошли, и нам нет необходимости что-либо придумывать, кроме дизайна нашей квартиры.

В настоящее время мы можем подобрать любой строительный материал, который необходим для ремонта. Огромной популярностью при выполнении строительных или ремонтных работ пользуются различные сухие строительные смеси. И не важно, строите вы новый дом или делаете косметический ремонт квартир, вам понадобятся сухие строительные смеси. Конечно, нельзя сказать о том, что цементом уже никто не пользуется, но различные сухие смеси настолько прочно вошли в нашу жизнь, что сейчас нельзя себе представить, чтобы ремонт обошелся без их применения. Они используются практически на любом этапе строительства или отделочных работ.

Строительные смеси Weber-Vetonit завоевали свои позиции на рынке благодаря своему качеству и простоте работы с ними. И что радует потребителя, так это возможность приобретать именно тот материал, который действительно необходим в конкретной ситуации. Расфасовка смесей позволяет покупать их в необходимом количестве. Это очень удобно, так как во-первых у вас не будут храниться излишки, а во-вторых вы не будете переплачивать за неиспользованный материал. Если вы делаете ремонт ванной, то вы всегда сможете подобрать смесь, которая будет хорошо работать именно в этом помещении. А если необходимо произвести наружную отделку дома, то и для этих случаев есть масса различных смесей.

Большим плюсом применения сухих строительных смесей Weber-Vetonit является то, что они полностью готовы к применению и не требуют добавления дополнительных присадок. Достаточно просто добавить воды и тщательно перемешать. К тому же, в настоящее время есть достаточный ассортимент различных инструментов для работы со строительными смесями. Это всевозможные шпатели, мастерки, миксеры для разведения и т.д. Огромным плюсом является высокое качество получаемой поверхности. Именно благодаря всем этим положительным моментам сухие смеси Weber-Vetonit применяются практически везде, будь то капитальная отделка квартиры или возведение загородного коттеджа. Работать с таким материалом под силу даже непрофессиональному строителю.

Именно благодаря всем этим свойствам сухие строительные смеси Weber-Vetonit завоевали себе место на рынке строительных материалов, и пока нет каких-либо других подобных материалов, которые смогли бы их потеснить.

Продукция под брендом «Weber Vetonit» производится в России, Финляндии, Швеции, Германии. Проибретая продукцию «Weber Vetonit» Вы делаете выбор в пользу производителя с мировым именем, в пользу современных технологий, в пользу высококачественных продуктов и решений.

Зная для каких именно работ Вам необходима сухая смесь, Вы без труда выберете то, что нужно из богатого ассортимента сухих смесей Weber-Vetonit в магазине «Резонанс» в д. Котово. Наши продавцы с радостью помогут Вам подобрать нужную смесь Weber-Vetonit, или ответят на все вопросы по телефону: 75-31-42.

Реклама

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей