Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Двери, камины, инструменты, обои – это и многое другое можно приобрести в павильоне №4 ТК «Мир строительных материалов»

22.03.2011 09:54|ПсковКомментариев: 2

Мы продолжаем делать покупки в ТК «Мир строительных материалов». Сегодня мы побываем в павильоне №4. Чтобы туда попасть, достаточно въехать на территорию торгового комплекса через третий от ул. Леона Поземского въезд, проскочить мимо павильона № 3, в котором мы уже побывали (см. обзор), и припарковаться прямо у обозначенного номером 4 здания.

Нас приветствуют вывески: «Двери», «Камины, печи», «Всё для ремонта вашего дома», «Инструмент. Метизы. Товары для дома и «Нужные вещи»,  «Артобои» и др. Всё обозначенное здесь и даже больше мы действительно найдём внутри павильона. Так давайте не будем задерживаться и пройдемся по секциям.

Первый отдел, в который мы попадаем, - «Нужные вещи» (на интерактивной карте торговая точка обозначена номером 40). Весь спектр строительных инструментов для внутренних и внешних отделочных работ можно найти именно здесь. По словам  работников магазина, их покупатели – и строительные организации, и обычные люди, которые делают дома ремонт. Производители товара – «Фит» (Канада) и «Бибер» (Германия).  Малярные инструменты, инструменты для монтажных работ, для работы с кафелем и стеклом, столярные и слесарные, измерительные и разметочные  инструменты фирмы «Бибер» пользуются широкой популярностью у покупателей. Канадская марка «Фит» также прекрасно знакома всем, кому приходится работать с инструментами - дома, на даче или на производстве. Под этой маркой выпускается как ручной инструмент, так и электроинструмент - очень удобный и запоминающегося дизайна. Инструмент зарекомендовал себя как надежный в работе и не дорогой.

Широкий ассортимент кафельной плитки, как русских, так и зарубежных производителей находим в магазине «Кафель style» (36). Нужно отметить, что ценовые категории плитки в этой секции павильона разные, что даёт возможность выбрать подходящий вариант и по цене, и по качеству каждому покупателю.

Если Вы хотите заменить межкомнатные двери, то заходите в секцию «Дверная фабрика «Ростра»» (37). Здесь встречаем большой выбор товара от хорошо известных в  России производителей «Ростра» и «Оникс». Как отмечается на сайте производителя, фабрика «Ростра» одна из первых начала развивать тематику «Двери полной готовности» и в настоящее время является второй по величине структурой в России, работающей в данном направлении. Межкомнатные двери «Оникс» изготавливаются на новейших станках итальянского и немецкого производства из экологически чистой и тщательно подготовленной древесины.  Из довольно большого модельного ряда дверей, представленного в магазине, наверняка можно подобрать что-нибудь по душе и, конечно, по цене.                                                                                                                                       Камин – один из самых популярных спутников современного модного интерьера. Это очень хорошо понимают работники магазина «Домашний очаг» (39). Интересно даже просто зайти в эту секцию павильона, не то что приобрести печь или камин, которые придадут «тёплый» оттенок не только интерьеру, но и всей атмосфере вашего дома. Печи «Thorma», которые здесь представлены, производятся на современном заводе в Словакии  по немецким технологиям, они соответствуют высоким европейским стандартам. Имея небольшие габариты, эти печи способны обогревать большие помещения. Кроме того они отличаются современным дизайном, разнообразием форм и цвета, что придаёт неповторимый колорит помещению.

Интересно, что «Домашний очаг» работает с каминами разных производителей, но каждый из них является авторитетным и неповторимым. Так, на сегодняшний день итальянская компания «Edilkamin», чья продукция также представлена в магазине, является одним из ведущих европейский производителей каминов, топок и печей. Как отмечают сами производители, лучшие европейские инженеры и дизайнеры работают над созданием каминов, предлагая интересные дизайны и неожиданные решения. Здесь же мы встречаем камины, печи и топки французской фирмы «Supra», финское литьё «Pisla», электрокамины Dimplex.

 Необыкновенно разнообразный по своим товарам павильон включает в себя ещё одну торговую точку, хорошо знакомую псковичам, интересующимся эксклюзивными обоями. Это «АртОбои» (38). Большой ассортимент обоев в наличии и на заказ итальянских, немецких, французских и английских производителей, сопутствующие товары, помощь опытных консультантов – всё это можно найти здесь.

Надеемся, что сегодняшняя виртуальная прогулка по одному из павильонов торгового комплекса «Мир строительных материалов» оказалась для Вас полезной. Как говорят завсегдатаи торгового комплекса на Алмазной, с пустыми руками, а скорее даже с пустым багажником, оттуда уйти практически невозможно.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей