Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Делаем новогодние подарки своему дому в ТК «Мир строительных материалов» (павильон №3)

24.12.2010 19:55|ПсковКомментариев: 0

Приближается самый долгожданный семейный праздник, а Вы ещё не сделали подарка для своего любимого дома или квартиры? Не расстраивайтесь, у Вас есть ещё время, чтобы приобрести в этом году строительные и отделочные материалы для любимого жилища. Сегодня мы совершим уже традиционную поездку в «Мир строительных материалов», прогуляемся по третьему павильону и поищем что-нибудь интересное в мире строительства и отделки.

Чтобы попасть прямо в назначенную точку, удобнее всего, если ориентироваться по нашей интерактивной карте, заехать на территорию торгового комплекса во второй, то есть самый дальний от ул. Леона Поземского въезд. Как обычно, паркуем автомобиль у самого павильона, чтобы далеко не нести тяжёлые строительные покупки, и заходим внутрь.

Сразу же нас встречает обширная выставка дверей Ульяновского, Московского и Ковровского производства от магазина, отмеченного на карте №27 (ИП Кокшарова). Заметим, что немецкий ламинат, натуральный паркет, пластиковые панели, фурнитуру, плинтуса и порожки мы можем найти и в павильоне №1 (секция 8, также ИП Кокшарова), а вот линолеум (кстати, в довольно широком ассортименте) можно найти только в этом отделе павильона.

Проходим чуть дальше, поворачиваем направо и попадаем в интересно оформленный магазин под названием «Орнамент+» (34). Необычность помещению придают изделия из пенополиуретана, продажей которых и занимается «Орнамент+». Разнообразные декоративные изделия для стен, потолочная плитка в большом ассортименте, интерьерный молдинг от «АртБагет», нестандартные карнизы, способные украсить интерьер, можно приобрести здесь же.

 Выходим из этой секции и сразу же поворачиваем налево. Перед нами магазин «Хозяин» («ООО Делайт»). Название говорит само за себя. Что в первую очередь должно быть у хорошего хозяина? Конечно же, надёжные и внешне привлекательные двери. Да и как Новый год отмечать со старыми дверьми?.. Ну, а тем хозяевам, которые уже растратили свои средства на другие нужды, магазин и предлагает межкомнатные и входные двери по приемлемым ценам.  Нужно отметить, что производители представленных в секции  №35 дверей как Российские (в основном, Москва и Санкт-Петербург), так и Белорусские.

Следующий магазин, в который мы заглянем, находится на левой стороне павильона. Если быть точными, это даже два магазина (28) в одном помещении: справа – «ООО Евродом», где мы можем приобрести стальные двери крупных российских производителей «Торэкс» и «Атлант»; слева – «Мебель на заказ», где можно выбрать и заказать любую мебель псковского производства: от разнообразных вариантов шкафов-купе до полной обстановки прихожей, кухни или детской комнаты.

Напротив – секция №33 (ИП Сысоева). Здесь находим сотовый поликарбонат и теплицы под сотовый поликарбонат. Кстати, в магазине продлены осенние скидки на данный товар. В этой же секции приобретаем ортопедические подушки и матрасы, призванные не допустить или исправить деформации позвоночника.

Проходим чуть дальше. Перед нами застеклённый отдел «Агат Престиж». С одной стороны  видим надпись – «Ёмкости. Бочки», с другой – «Окна пластиковые. Двери. Лоджии. Перегородки». Заметим, что в данной секции (33А) принимаются заказы на окна «Veka»,  пользующиеся положительной популярностью среди покупателей.

Большой выбор недорогих бумажных обоев российского, белорусского и украинского производства находим в отделе магазина «Муравейник» (32). Тут же можно приобрести и все необходимые для поклейки обоев товары: клей, шпатели, кисти. Немецкая самоклеющаяся плёнка разной расцветки и французские декоративные наклейки для мебели, стен и ванной радуют глаз и придают новогоднее настроение вместе с уже наряженной в магазине ёлкой.

Все покупки в руках уже не снести, но в павильоне осталось ещё две секции. Одна из них – магазин-салон «Ваша ванная» («ООО Псков-Текс»), занимающий даже 2 помещения (30, 31). Прохаживаясь по просторам магазина можно найти много интересного для ванной комнаты: от смесителей известных марок до самих ванн разных форм и размеров.  В магазине «Сантекс» (29), расположенном чуть левее, находим всё необходимое сантехническое оборудование для кухни и ванной.

Итак, мы надеемся, что Вы не уйдёте из третьего павильона торгового комплекса «Мир строительных материалов» с пустыми руками, загрузите полный багажник припаркованного рядом автомобиля «строительными подарками» для Вашей квартиры или дома и в отремонтированном, а может, и новом доме встретите Новый 2011 год.    

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей