Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

В отдел «Лавка Сантехника» торгового комплекса «Мир строительных материалов» после долгого перерыва поступили в продажу фильтры «Гейзер»

02.11.2010 19:11|ПсковКомментариев: 5

В отдел «Лавка Сантехника», находящийся в ТК «Мир строительных материалов»,  после долгого перерыва поступили в продажу фильтры «Гейзер». Магистральные, т. е. монтирующиеся в магистраль водопровода, фильтры можно приобрести по цене от 510 до 240 рублей, стационарные фильтры «Гейзер», встраиваемые в водопровод, - по цене от 1230 до 3730 рублей.          

Основа всех фильтров Гейзер — интеллектуальный фильтрующий полимер «Арагон». Благодаря уникальным свойствам этого полимера, фильтры Гейзер обладают целым рядом преимуществ перед другими фильтрами для воды:

• фильтры Гейзер эффективно удаляют из воды хлор (практически любой концентрации), тяжелые металлы, марганец, сероводород, пестициды, органические, химические и механические примеси при полном сохранении имеющихся полезных микроэлементов.
• бактерицидный эффект: фильтры Гейзер (пористостью до 0,5 мкм) отфильтровывают из воды вирусы, включая вирус гепатита, а введенное в полимер дополнительно серебро в несмываемой форме их окончательно уничтожает;
• фильтры Гейзер обладают защитой от выброса накопленных в фильтре вредных примесей в чистую воду — система антисброс;
• фильтры Гейзер обладают уникальным эффектом «квазиумягчения» — сохраняют в воде полезные микроэлементы (кальций, магний), но, за счет изменения структур солей жесткости, избавляют от проблем накипи и резко снижают риск образования камней в почках человека.           

Одна из главных особенностей фильтров Гейзер — возможность простой и многократной регенерации фильтропатрона Гейзер в домашних условиях. Это дает существенную экономию на эксплуатационных затратах. Сильный грязевой выброс в водопроводе (часто случается при авариях и включении воды после ремонтных работ) может привести к окончательному выходу из строя обычного фильтрующего элемента. Гейзер – бытовой фильтр питьевой воды, который всего за 20 минут можно вернуть в рабочее состояние, не покупая нового фильтроэлемента.    

 

Благодаря многоступенчатой конструкции фильтр Гейзер можно усовершенствовать и подбирать картриджи под конкретные условия работы и химические показатели воды. Из модельного ряда фильтров Гейзер можно выбрать фильтры для мягкой, жесткой, сверхжесткой и железистой воды.        

Приобрести фильтры «Гейзер» можно в отделе «Лавка Сантехника» (ООО «Смарт») в ТК «Мир строительных материалов» (№11, павильон 1).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей