Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Мир строительных материалов в Пскове

20.10.2010 23:25|ПсковКомментариев: 8

Вы строите дом или делаете ремонт? Нужны разные строительные материалы, но вы не хотите искать их по всему городу? Вы ограничены в средствах и желаете сделать ремонт, затратив как можно меньше денег? Решить ваши проблемы поможет    «Мир строительных материалов» на Алмазной. Торговый комплекс, находящийся в черте города, вмещает в себя около ста отделов стройматериалов для возведения и ремонта вашего жилища. Множество компаний псковских и иных производителей  разместили свои торговые точки именно здесь. Приехав в «МСМ», вы имеете возможность приобрести любые строительные материалы, сравнивая при этом цены и качество товаров в разных отделах в пределах всего торгового комплекса.     

Кто бывал на Алмазной, тот знает, что величина торгового комплекса запросто позволит заблудиться не только новичку. 23 павильона, в каждом павильоне по несколько торговых точек со стройматериалами (для удобства мы предлагаем использовать карту торгового комплекса, расположенную на нашем сайте). Итак, давайте пробежимся «Миру Строительных Материалов»  на ул. Алмазной и посмотрим, что и где можно купить.    

Заходим в первый павильон. Перед нами с обеих сторон возникают 17 торговых точек. Слева мы видим вывеску «Центр-стекло» (на карте рынка отдел помечен номером 1) , в этом отделе предоставляют услуге по нарезке и обработке стекла.  Справа – большой отдел магазина «Муравейник» (15), где можно найти широкий ассортимент обоев собственного производства, карнизы, потолочную плитку, клей и другие отделочные материалы, связанные с косметическим ремонтом вашего жилья.   

Чуть дальше, в отделе «Эклектика» (10), находим плитки, шпатлёвки, ламинат,  пробковые покрытия, потолки и многое другое, а ещё – приветливого продавца-консультанта, готового предоставить свою помощь покупателю. Напротив «Эклектики» - отдел торговой сети «Мастер» (2), официально представляющей торговые марки крупнейших мировых и отечественных производителей с полным комплексом сервисных услуг. Инструменты, предоставляемые «Мастером», могут удовлетворить различные категории пользователей от любителей до профессионалов. Также здесь встречаем  широкий ассортимент насосов, электроинструментов, пневмоинструментов, металлорежущего, деревообрабатывающего, моющего и другого оборудования. Технические консультации по подбору оборудования и послепродажное сопровождение сложной техники, а также собственный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному ремонту мы найдём в «Мастере».    

Проходим ещё немого и по этой же стороне находим большой магазин сантехники «Акватория» (3) с разнообразными товарами от кранов и смесителей до широкого ассортимента бойлеров, душевых кабин и ванн. Рядом отдел компании «Асстрой» (4), более 10 лет занимающейся оптовой и розничной продажей строительно-отделочных материалов. Тут спрашиваем потолки, светильники, материалы для стен, окон, пола, фасада, отделочные профили, двери.      

В этом же павильоне покупаем и заказываем отечественные межкомнатные двери  торговой марки «PleskovDoor», отличающиеся экологичностью и оптимальным соотношением цены и качества (Псковская дверная фабрика на карте отмечена цифрой 16). Магазин «Практик» предлагает линолеум, керамическую плитку, краски на любой вкус и другие товары, а неподалёку расположенный отдел «Бастион» (17) обеспечит нас бытовой химией в виде чистящих средств, порошков, банных принадлежностей и других товаров для вашего дома.         

Это далеко не все отделы, которые можно встретить в первом павильоне. Но, к сожалению, времени не так много, а надо пробежаться по всему торговому комплексу. Итак, входим из первого павильона и заглядываем во второй. В сервисном центре «Husqvarna» (18)  покупаем мотоблоки, бензопилы, триммеры, газонокосилки, ремонтируем и приобретаем запчасти для всех марок инструментов и оборудования. В магазине «Спектр» (19) находим все материалы для строительства: плитку, сухие строительные смеси, ДВП, ДСП, ОСБ, фанеру, гипсокартон, вагонку, рубероид и многое другое. Вывеска «Хозтовары» (24), как и «Стройсервис», говорит сама за себя. Строительные и отделочные материалы находим в магазине «Особняк», а печи и камины для дома и дачи – в отделе «Домашний очаг». 

Недалеко от павильона №2 видим вывеску «Деревянный рай» (82), это целый магазин в отдельном павильоне, предлагающий широкий ассортимент пиломатериалов и погонажных изделий из разных сортов древесины, различные виды строганной доски, элементы лестниц, готовые пластиковые окна и другие стройматериалы, которые сделают из нашего дома «деревянный рай». Также в отдельном павильоне находится магазин «Магия огня» (59), где можно приобрести все необходимые материалы для бани и сауны от печей до веников.    

Поворачиваемся в другую сторону и видим павильон № 7, в котором сосредоточились такие торговые точки, как «Псковские двери» (50), «Сантехком» (52), «Форпост» (53). Здесь же встречаем «Центр кровельных и фасадных систем», где можно приобрести не только сами кровли и фасады, но и комплектующие, кирпич, системы водоотводов авторитетных производителей. Рядом небольшой павильон №61, который занимает «Строймаг».

Времени остаётся всё меньше, успеваем пробежать глазами лишь некоторые вывески, которыми пестрят павильоны: «999 Мелочей» (64,65,66), «Сантехника» (70), «Камея» (5), «Кафель style» (36), «Дверная фабрика«Ростра» (37), «АртОбои» (38), «Домашний очаг (39), «Зодчий» (54) … Бросаем взгляд на павильон №20 и видим вывеску «Еврострой». Там мы сможем приобрести все отделочные материалы для качественного и быстрого ремонта.

Торговый комплекс «Мир Строительных Материалов» на Алмазной быстро обойти крайне сложно. Как любителю, так и профессионалу, хочется выбрать самый лучший, качественный и доступный по цене стройматериал. Так что выделяйте свободный день, приезжайте на Алмазную и погружайтесь в «Мир строительных материалов» Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей