Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

ТК «Мир строительных материалов» призывает псковичей не тянуть с ремонтом

30.03.2015 15:43|ПсковКомментариев: 1

Весна пока окончательно не вступила в свои права, но торговый комплекс «Мир строительных материалов» призывает псковичей уже сейчас активно браться за приведение в порядок своего дома и квартиры.

Если вы задумали строительство или ремонт, то наступило время ехать на Алмазную. Более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек готовы встретить покупателей.

Часть магазинов уже выставили свою продукцию на уличные площадки. Особенно тщательно к новому строительному сезону подготовились продавцы товаров «дачного» назначения. Заядлые садоводы и огородники найдут здесь все для своего участка - от теплиц до импортной садовой техники.

Тем же, кто использует загородный дом для отдыха, ТК «Мир строительных материалов» предлагает приобрести, к примеру, мангал.

Псковичам, которые задумали сделать ремонт этим летом, специалисты с Алмазной советуют не затягивать с покупкой отделочных материалов и обратить внимание на отечественную продукцию. «Цены на китайский ламинат в связи со скачком курса доллара увеличились по некоторым позициям с 400 до 1000 рублей за квадратный метр. При этом наша продукция, к примеру, качественный ламинат Ritter, осталась на уровне 700 рублей», - отмечают в магазине «Эклектика» (павильон №1, секция 10).

Работники торгового комплекса пока не могут дать прогноз относительно цен на испортные материалы. «Тем, кто уже решил сделать ремонт, мы советуем не затягивать с приобретением необходимых для этого товаров, так как в сегодняшней нестабильной экономической обстановке цены вряд ли остановятся либо пойдут вниз», - подчеркивают в «Мире строительных материалов».

Пока же у псковичей есть возможность приобрести все для строительства и ремонта по приемлемым ценам, а также воспользоваться специальными акциями и скидками.

Так, к примеру, все новоселы и пенсионеры могут получить скидку на сантехнику в магазине сантехники «Мойдодыр».

А светодиодные лапмы со скидками в 25% могут приобрести все без исключения.

Ждем вас в «Мире строительных материалов»!

Сориентироваться в торговом комплексе вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Строительный сезон-2015 в ТК «Мир строительных материалов» и СБ «Нееловская» Как построить выгодный и теплый дом - несъемная опалубка на стройбазе «Нееловская» Квартира без шума - фотосоветы экспертов Стройбаза «Нееловская» поможет сделать дом светлее Псковичей научат правильно красить стены в «Мире строительных материалов». ВИДЕО На стройбазе «Нееловская» открылся новый магазин Строительный инструмент в аренду предлагает псковичам стройбаза «Нееловская» За антисептиками со скидкой в 20% дачников приглашает «Мир строительных материалов» Стройбаза «Нееловская» приглашает за удачными покупками «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за дешевой металлочерепицей Керамическую плитку со скидкой предлагают псковичам в «Мире строительных материалов» На стройбазе «Нееловская» можно приобрести печи, камины, мангалы и все для бани За теплицами - на стройбазу «Нееловская» Сделать дом комфортным помогут на стройбазе «Нееловская» ТК «Мир строительных материалов» призывает псковичей не тянуть с ремонтом За удачными покупками - на стройбазу «Нееловская» На стройбазе «Нееловская» появился эксклюзивный отделочный стройматериал Псковичам предлагают бесплатно установить фильтры для воды Компания «Теплозащита» обновила интернет-сайт ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам еще больше торговых точек
Лента новостей