Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

На стройбазе «Нееловская» появился эксклюзивный отделочный стройматериал

16.03.2015 15:24|ПсковКомментариев: 36

Новый строительный сезон вот-вот начнется. В его преддверии мы решили изучить, какие интересные предложения подготовили для псковичей специализированные магазины крупнейших торговых комплексов - «Мир строительных материалов» на ул. Алмазной и стройбазе «Нееловской».

Напомним, здесь свои товары вам предложат свыше сотни различных магазинов, многие из которых работают уже несколько лет. Ежегодно появляются и достойные «новички». Поэтому покупатели могут найти в торговых комплексах не только все необходимые стройматериалы, но и сравнив цены, выбрать самый оптимальный вариант по соотношению «цена-качество».

Строительная компания «Терем» работает в Пскове и области уже не первый год и зарекомендовала себя у псковичей как надежный партнер. На стройбазе «Нееловская» в павильонах СК «Терем» (42, 43, 44) в широком ассортименте представлены стройматериалы для комплексного ремонта и отделки, металлопрокат, крепеж, инструмент, кровля и многое другое.

К началу нового сезона здесь отлично подготовились: расширили ассортимент металлопроката, который предлагается здесь по разумной цене, и активно внедряют эксклюзивную новинку для псковского рынка – металлические фасадные панели с утеплителем.

Декоративные металлические панели – это новейшая разработка последних лет в области легких стройматериалов. Панели легко соединяются без швов при помощи соединительной фурнитуры (оцинкованных саморезов). Соединительные элементы «паз в паз» существенно облегчают и ускоряют монтаж. Панели прочны, экологичны, отлично защищены от влаги, обладают низкой теплопроводностью и высокими эстетическими качествами.

Удобные размеры панелей (3800 х 385 х 16 мм) при легком весе расширяют сферу их применения: это и дачные домики, и коттеджи, и офисные здания, и подсобные помещения, и многое другое. Основу панелей составляет формованный стальной лист, покрытый алюмо-цинковым защитным слоем и специальной стойкой краской. Теплоизоляционные свойства материалу придает пенополиуретановый слой, дополненный отражающей фольгированной пленкой.

Поверхностный рисунок фасадных панелей достаточно разнообразен: несколько десятков цветовых решений и текстур (кирпич, камень, дерево). При этом панели можно комбинировать как по цвет, так и по фактуре, достигая интересных визуальных решений. Прекрасная альтернатива сайдингу!

В павильоне СК «Терем» в конце марта откроется зал с выставочными образцами. В будущем на территории базы планируется возвести для наглядности стену, обшитую такими панелями. Заказ же уже можно сделать прямо сейчас, его доставка займет около 1,5-2 недель. Здесь же вам предложат доставку и услуги по монтажу по адекватным ценам.

Напомним, на нашем сайте есть удобный ФОТОнавигатор, который поможет добраться до стройбазы «Нееловская» тем, кто еще по какой-то причине здесь не побывал.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

Стройбаза «Нееловская» ждет вас за покупками к новому строительному сезону!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Сюжет: Строительный сезон-2015 в ТК «Мир строительных материалов» и СБ «Нееловская» Как построить выгодный и теплый дом - несъемная опалубка на стройбазе «Нееловская» Квартира без шума - фотосоветы экспертов Стройбаза «Нееловская» поможет сделать дом светлее Псковичей научат правильно красить стены в «Мире строительных материалов». ВИДЕО На стройбазе «Нееловская» открылся новый магазин Строительный инструмент в аренду предлагает псковичам стройбаза «Нееловская» За антисептиками со скидкой в 20% дачников приглашает «Мир строительных материалов» Стройбаза «Нееловская» приглашает за удачными покупками «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за дешевой металлочерепицей Керамическую плитку со скидкой предлагают псковичам в «Мире строительных материалов» На стройбазе «Нееловская» можно приобрести печи, камины, мангалы и все для бани За теплицами - на стройбазу «Нееловская» Сделать дом комфортным помогут на стройбазе «Нееловская» ТК «Мир строительных материалов» призывает псковичей не тянуть с ремонтом За удачными покупками - на стройбазу «Нееловская» На стройбазе «Нееловская» появился эксклюзивный отделочный стройматериал Псковичам предлагают бесплатно установить фильтры для воды Компания «Теплозащита» обновила интернет-сайт ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам еще больше торговых точек
Лента новостей