Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам еще больше торговых точек

27.01.2015 12:33|ПсковКомментариев: 0

Торговый комплекс «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за покупками в новом году.

Зимний сезон и надвигающийся кризис не останавливают покупателей, которые занимаются строительством и ремонтом своего жилья. Торговые точки комплекса наполнены клиентами как в будни, так и в выходные. Причиной успеха «Мира строительных материалов» является сосредоточенность большого количества магазинов строительной направленности на одной площадке.

Здесь псковичи могут приобрести все - от строительных смесей и метизов до сложных металлических конструкций. При этом спектр производителей, разновидностей и, следовательно, цен на все товары очень широк.

Особый интерес в «Мире строительных материалов» в последнее время вызывает сегмент сантехники. Помимо многочисленных торговых точек, которые уже много лет успешно занимаются продажей сантехнических товаров, в конце года на площадке появился огромный магазин «Мойдодыр». Он привлекает покупателей широким выбором необходимых для комфортной жизни товаров.

Те, кто давно не заглядывал на пересечение ул. Поземского и Алмазной, будут приятно удивлены, как разрастается торговый комплекс. С каждым месяцем псковичи все больше убеждаются в том, что за любыми строительными мелочами и крупными покупками стоит ехать в «Мир строительных материалов». Именно там, на одной площадке можно побывать в более чем 100 торговых точках, выбрав подходящий товар для вашего дома и, конечно, соответствующий вашим финансовым возможностям.

Сориентироваться в торговом комплексе «Мир строительных материалов» вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Ждем вас в торговом комплексе «Мир строительных материалов»!

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Сюжет: Строительный сезон-2015 в ТК «Мир строительных материалов» и СБ «Нееловская» Как построить выгодный и теплый дом - несъемная опалубка на стройбазе «Нееловская» Квартира без шума - фотосоветы экспертов Стройбаза «Нееловская» поможет сделать дом светлее Псковичей научат правильно красить стены в «Мире строительных материалов». ВИДЕО На стройбазе «Нееловская» открылся новый магазин Строительный инструмент в аренду предлагает псковичам стройбаза «Нееловская» За антисептиками со скидкой в 20% дачников приглашает «Мир строительных материалов» Стройбаза «Нееловская» приглашает за удачными покупками «Мир строительных материалов» приглашает псковичей за дешевой металлочерепицей Керамическую плитку со скидкой предлагают псковичам в «Мире строительных материалов» На стройбазе «Нееловская» можно приобрести печи, камины, мангалы и все для бани За теплицами - на стройбазу «Нееловская» Сделать дом комфортным помогут на стройбазе «Нееловская» ТК «Мир строительных материалов» призывает псковичей не тянуть с ремонтом За удачными покупками - на стройбазу «Нееловская» На стройбазе «Нееловская» появился эксклюзивный отделочный стройматериал Псковичам предлагают бесплатно установить фильтры для воды Компания «Теплозащита» обновила интернет-сайт ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам еще больше торговых точек
Лента новостей