Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

ТК «Мир строительных материалов»: горячие летние предложения

03.07.2014 15:07|ПсковКомментариев: 0

В торговом комплексе «Мир строительных материалов» на Алмазной наступает время скидок и специальных предложений для покупателей. Летний строительный сезон в самом разгаре, а потому количество псковичей, посещающих самый крупный рынок строительных материалов в городе, велико не только в выходные дни, но и в будни.

В «Мире строительных материалов» на Алмазной вы найдете широкий спектр товаров для строительства, ремонта, обустройства дома и дачи. А разнообразие торговых точек (см. карту в проекте ПЛН ДОМ) позволяет не только приобрести любой инструмент, стройматериал или необходимый предмет интерьера, но и сделать это по максимально доступным ценам.

В магазине «Старс-маркет» (павильон 1, секция 20)  каждое воскресенье проходит акция - скидка 10% на все товары.

Также в магазине действуют скидки на пластиковые панели - спеццена 90 рублей за одну пластиковую панель.

Магазин «Квадратный метр» (павильон 7, секция 51) предлагает покупателям скидки на краску до 10%.

Кроме того, в торговой точке действуют специальные акции, например, акция «ламинат - одна цена» - 379 рублей за квадратный метр. К тому же магазин предоставляет скидку строителям от 3 до 10%.

Фирма «Альфа-плит» (павильон 5, секция 41 ) предлагает скидки на стальные двери от 3 до 5%, а также водонагреватели - 5%. Для владельцев приусадебных участков действует скидка на теплицы - 5%.

Магазин «Добролюкс» (павильон 4, секция 39)  предлагает покупателям широкий ассортимент  душевых кабин, ванн и стальных дверей. При  покупке душевой кабины или ванны вы можете получить скидку до 5%, а при покупке двери - от 3 до 5%.

Магазин «Удачная покупка» (павильон 4, секция 36) предлагает всем желающим низкие цены на водосточную систему, металл, черепицу. Так, например, на отечественный металл «Монтерей» действует скидка до 20%.

Сориентироваться в торговом комплексе «Мир строительных материалов» вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Ждем вас в торговом комплексе «Мир строительных материалов»!

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей