Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Магазины «Мира строительных материалов» на Алмазной подготовили спецпредложения для псковичей

03.06.2014 09:58|ПсковКомментариев: 0

В торговом комплексе «Мир строительных материалов» на Алмазной наступает горячая пора. Строительный сезон в самом разгаре и псковичи посещают строительные магазины чуть ли не чаще, чем продовольственные. Большое количество покупателей в самом крупном торговом стройкомплексе Пскова наблюдается не только по выходным, но и в будни.

Итак, зачем же стоит ехать в «Мир строительных материалов» на Алмазную.

Начнем с того, что именно здесь вы найдете все, что нужно для строительства, ремонта, обустройства квартиры, дома и дачи. Причем, разнообразие торговых точек (их в торговом комплексе более ста, см. карту в проекте ПЛН ДОМ) позволяет не только приобрести любой стройматериал, инструмент или предмет интерьера, но и сравнить качество и цену сразу в нескольких магазинах.

Жизнь кипит в «Мире строительных материалов» круглый год, но весной и летом там особенно «жарко». Отметим несколько спецпредложений, которые действуют на Алмазной на сегодняшний день.

Акции в сети «СтройЗА» (павильон 1, секции 12,13) проходят с завидным постоянством. Сейчас там можно приобрести черную эмаль марки «Лакра» за 126 рублей (старая цена - 145), а большое ведро фасадной краски Paradе за 1874 рубля (старая цена - 2196).

Внимательные покупатели заметят и 50% скидку на декоративную штукатурку и комплектующие для широких плинтусов.

Кроме того, здесь действует система скидочных карт.

Магазин инструментов «Мастер-2» (павильон №1, секция 2) сейчас особенно популярен. По выгодным ценам здесь псковичам предлагают сезонный товар - триммеры.

Не остаются без внимания и другие электроинструменты и садовая техника. Сотрудники магазина призывают знакомиться с ассортиментом и спецпредложениями не только непосредственно в магазине, но и на сайте торговой сети «Мастер».

В секции «Все для кровли и фасадов» (павильон 1, №7) уверяют, что цена на металлочерепицу не поднялась пока только у них, так что у псковичей еще есть возможность оказаться среди счастливчиков, которые отдали за квадратный метр этого стройматериала не 350 рублей, а всего 275.

В этот же магазин буквально на днях завезли проветриваемые фасады фирмы «Винилит». Производители гарантируют, что с их стройматериалами дом приобретет не только привлекательный внешний вид, но и будет защищен от воздействия различных природных явлений.

Широкий выбор обоев на любой вкус и цвет предлагает «Муравейник» (павильон 1, секция 15). Специальная цена действует на старые коллекции.

Совсем недавно в павильоне №4 появился магазин «Колизей» (секция 36). Здесь псковичам предлагают приобрести керамическую плитку, керамогранит, ламинат и сухие смеси.

При этом при заказе кафельной плитки или керамогранита на сумму от 10000 рублей действует скидка в 5%, от 25000 - 7%, от 35000 - 10%.

Традиционно строительный сезон в «Мире строительных материалов» сопровождается многочисленными уличными выставками, а также яркими плакатами и объявлениями об акциях, предложениях и новых поступлениях.

Кроме того, сориентироваться в торговом комплексе «Мир строительных материалов» вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Ждем вас в торговом комплексе «Мир строительных материалов»!

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей