Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Весь ассортимент материалов для тепло- и пароизоляции бань и саун предлагают приобрести со скидкой в «Теплозащите»

25.04.2014 11:37|ПсковКомментариев: 0

Как уже знают читатели ПЛН, в магазине «Теплозащита» каждую неделю действуют скидки на тот или иной популярный товар. К открытию дачного сезона здесь приготовили настоящий сюрприз: еженедельная скидка теперь распространяется не на один товар, а на весь ассортимент материалов, созданных специально  для теплоизоляции и пароизоляции бань и саун. Кроме того, скидка продлится не одну неделю, как обычно, а до конца майских праздников - до 12 мая.

«На приближающихся майских праздниках многие псковичи откроют дачный сезон. При этом для некоторых из них дача - это не только выращивание редиски и прополка картофельных плантаций, но и отдых в своем доме, у кого-то есть еще и баня. После нескольких зимних месяцев их нужно где-то подремонтировать, где-то модернизировать, где-то дополнительно утеплить. Ну как не помочь нашим любимым покупателям в этом нелегком деле?» - рассказал руководитель компании «Теплозащита» Михаил Андреев.

Итак, в предпраздничные и праздничные дни в магазине «Теплозащита» можно приобрести по сниженным ценам теплоизоляционные, огнезащитные и пароизоляционные материалы для изоляции любых конструкций в банях и саунах. Давайте рассмотрим самые интересные предложения.

Например, огнезащитный материал Фольма-Холст. Он представляет собой иглопробивной многослойный экологически чистый стеклохолст с покрытием толстой полированной алюминиевой фольгой. Толщина материала 20 мм.

Это материал идеально подходит для защиты от высоких температур вагонки и других деревянных поверхностей, находящихся вблизи печи. Температура применения - до 670 градусов.

Приобрести его можно в размотку с большого рулона, то есть взять ровно столько, сколько нужно.

Всем известный базальтовый картон прекрасно подходит для теплоизоляции труднодоступных мест и поверхностей, где нет возможности применить более толстый утеплитель. Температура применения - до 650 градусов, толщина – 10 мм.

 

Обратите также внимание на плотную огнезащитную минеральную базальтовую вату в рулонах с покрытием алюминиевой фольгой. Она идеально подходит для теплоизоляции дымоходов и мест прохода дымохода через деревянное перекрытие. Благодаря гальванизированной проволоке, которой прошит материал по всей толщине, его очень удобно монтировать. Температура применения - до 750 градусов. Толщина материала - 40 мм.

 

Еще один превосходный утеплитель - минеральная вата с покрытием армированной фольгой.  Она специально разработана для теплоизоляции стен и потолков в банях и саунах. Слой алюминиевой фольги служит в качестве пароизоляции и для дополнительного теплоотражения. Температура применения - до 275 градусов. Толщиной материала - 50 мм.

В качестве материала для пароизоляции и теплоотражающего слоя при утеплении стен и потолка можно использовать полированную алюминиевую фольгу толщиной 100 микрон (0,1мм). Температура применения  - 670 градусов.

Конечно, это далеко не все материалы, которые предлагает компания «Теплозащита». Оценить широту ассортимента вы можете, посетив ее фирменный магазин (3 павильон, секция 31 в торговом комплексе «Мир строительных материалов «Нееловский»).

Добраться сюда очень просто: с Рижского шоссе поверните на Печки, затем на выезде из Неелово поверните налево у деревянной мельницы. Можно воспользоваться нашим удобным ФОТОнавигатором, с ним вы уж точно не пропустите нужный поворот.

Выбрать товар и сделать заказ можно также прямо на сайте компании - http://www.teplo60.ru/. Кстати, доставка по Пскову и пригородам абсолютно бесплатна, а расплатиться с водителем можно на месте.

Появились вопросы? Задать их вы можете по тел.: (8112) 70-04-67, 70-04-71.

И помните, строительный сезон уже набирает обороты, а вместе с ним, к сожалению, растут цены. Так что с покупками стройматериалов лучше поторопиться. Тем более, когда их предлагают приобрести с существенными скидками.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей