Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Два торговых комплекса под брендом «Мир строительных материалов» приглашают псковичей открыть строительный сезон «На Алмазной» и в «Нееловском»

19.03.2014 12:18|ПсковКомментариев: 2

Остались считанные дни до начала настоящей весны. Вот-вот отступят холода, и псковичи примутся за строительные и ремонтные работы. Администрация торговых комплексов «Мир строительных материалов» на Алмазной и «Нееловский» в Псковском районе приглашает открыть строительный сезон вместе. 

На уникальных торговых площадках вы найдете все необходимые материалы для возведения дома: от метизов и строительных смесей до кровельных материалов и сложных инженерных систем.

Большое количество профильных магазинов в торговом комплексе «Мир строительных материалов» на пересечении ул. Алмазной и ул. Леона Поземского на протяжении нескольких лет привлекает жителей города от центра до окраин. Наличие порядка 100 торговых точек позволяет псковичам не только найти необходимые стройматериалы, но и сравнить цены, выбрав самый оптимальный вариант по соотношению «цена-качество».

Летом прошлого года администрация торгового комплекса решила расширить свои территории и открыла дополнительную площадку в Псковском районе. Торговый комплекс «Нееловский» призван удовлетворить потребности в строительных материалах жителей выросшего в последние годы Завеличья и, конечно, близлежащих к деревне Неелово населенных пунктов. Тем, кто еще по какой-то причине не побывал в торговом комплексе, добраться до него поможет ФОТОнавигатор.

На торговых площадях в «Нееловском» представлены только проверенные арендаторы, предлагающие свои товары и услуги во всех сферах строительства и бытового обустройства жилья.

В «Мире строительных материалов» и «Нееловском» вы найдете такие зарекомендовавшие себя на псковском рынке фирмы, как «Практик», «Гиперстрой60», «Эклектика», «Мир дерева», «Светэлектрокомплект», «Теплозащита», «Конус», «Сантехник», «Мир пластика» и многие другие (с полным перечнем магазинов и схемой их расположения вы можете ознакомиться здесь: http://dom.pln24.ru/mapz/, http://dom.pln24.ru/tkneelovsky/).

За самыми выгодными предложениями торговых комплексов, а также обзорами стройматериалов этой весной мы предлагаем следить на странице проекта ПЛН ДОМ.   

Начнем сезон вместе! Ждем вас в торговых комплексах «Нееловский» и «Мир строительных материалов»!

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей