Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

С путеводителем по торговому комплексу «Нееловский» могут ознакомиться псковичи

13.09.2013 10:59|ПсковКомментариев: 5

На странице проекта ПЛН ДОМ появилась схема расположения торговых точек, занимающихся продажей строительных материалов, в новом торговом комплексе «Нееловский».

С «путеводителем» по новым торговым площадям в д. Неелово Псковского района читатели ПЛН могут ознакомиться в рубрике «ТК Нееловский» на верхней панели страницы ПЛН ДОМ.

В настоящий момент торговый комплекс активно функционирует. В восьми павильонах работает более 25 магазинов, в которых представлен широкий спектр всех необходимых строительных материалов. Псковичи могут приобрести в ТК «Нееловский» кирпич, цемент, дерево, лаки, краски, сантехнические изделия, электротехнические материалы, бытовую химию и т. д.

Администрация ООО «Мир строительных материалов» формируют торговый комплекс таким образом, чтобы псковичи могли приобрести все необходимые стройматериалы разных марок и производителей на одной территории с компактно размещенными магазинами. В настоящее время арендаторы еще могут найти свободные места для размещения своих торговых точек.

Удобное размещение торгового комплекса позволяет обеспечить всеми необходимыми строительными материалами жителей Псковского района и псковичей, живущих на Завеличье. До «Нееловского» можно добраться менее чем за 10 минут, минуя пробки центра города.

«Мы создали новую площадку для удобства жителей. Теперь псковичи смогут значительно экономить время и средства при проведении строительных и ремонтных работ», - отмечают в администрации ООО «Мир строительных материалов».

Торговый комплекс в скором времени будет обеспечен все необходимой инфраструктурой. Уже сейчас посетители «Нееловского» не испытывают неудобств с парковкой, на стадии отделки находится кафе.

Ждем вас в ТК «Нееловский»!

Время работы: с 10.00 до 19.00 в рабочие дни и с 10.00 до 16.00 в выходные.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей