Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Магазины стройматериалов активно осваивают новый торговый комплекс «Нееловский»

24.06.2013 16:28|ПсковКомментариев: 5

Магазины строительных материалов активно осваивают площади нового торгового комплекса «Нееловский» в Псковском районе. На данный момент в специально оборудованные павильоны въехало порядка 15 арендаторов. Часть торговых точек уже приступила к работе.

Администрация ООО «Мир строительных материалов» формируют торговый комплекс таким образом, чтобы псковичи могли приобрести все необходимые стройматериалы разных марок и производителей на одной территории с компактно размещенными магазинами.

В Неелово псковичи и жители области могут найти товары уже известных продавцов, как магазины «Практик», «Мир дерева», «Светэлектрокомплект», «Теплохранитель», «Конус», «Сантехник», «Мир пластика» и др.

Посетителей торгового комплекса ждет широкий выбор общестроительных материалов, лаков, красок, сантехнических изделий, электротехнических материалов.

В разгар строительного сезона новая торговая площадка предложит кирпич, пиломатериалы, кровельные системы, утеплители, изделия из камня, ворота и роллеты.

Дачников порадуют магазины с широким спектром товаров для сада и огорода. Особое внимание следует обратить на торговую точку, предлагающую в аренду новую садовую и строительную электротехнику. По словам специалистов, такая услуга должна быть востребована у жителей Псковского района, так как приобретение дорогостоящей техники не каждому по карману.

Известный псковичам слоган «От гвоздя - до целого дома!» соответствует концепции новой торговой площадки и подтверждается наличием на территории комплекса выставленного на продажу готового дома от фирмы из Санкт-Петербурга. Неделю назад «Нееловский» украшала еще и деревянная беседка, которая вскоре была приобретена первыми покупателями.

В торговый комплекс обеспечен удобный заезд. В ближайшее время территория будет залита асфальтом, появится достаточное количество парковочных мест.

Администрацией комплекса предусмотрены и другие элементы инфраструктуры для работников и посетителей ТК «Нееловский». Так, уже строится кафе, в павильонах появились кофе-машины, предусмотрена установка платежных терминалов.

В ближайшее время в комплексе появится большое количество красочных баннеров, которые облегчат навигацию по новым торговым площадям.

Удобное размещение торгового комплекса позволяет обеспечить всеми необходимыми строительными материалами жителей Псковского района и псковичей, живущих на Завеличье. До «Нееловского» можно добраться менее чем за 10 минут, минуя пробки центра города.

«Мы создали новую площадку для удобства жителей. Теперь псковичи смогут значительно экономить время и средства при проведении строительных и ремонтных работ», - отмечают в администрации ООО «Мир строительных материалов».

В настоящий момент строительными магазинами заполнено 5 павильонов. На стадии возведения находится еще несколько торговых площадок. На территории расположен вместительные складские помещения. Администрация торгового комплекса «Мир строительных материалов» приглашает к сотрудничеству арендаторов – торговые организации, занимающиеся продажей строительных материалов.

Ждем вас в ТК «Нееловский»!

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей