Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Технологии

Строительный сезон с «Уградой»: общестрой, бренды-новинки и доставка по звонку

30.05.2013 15:32|ПсковКомментариев: 0

Строительный сезон в разгаре. Тех, кто всерьез решил построить дом, отремонтировать дачу или сделать ремонт в квартире, не может не интересовать вопрос: где приобрести качественные материалы по доступным ценам? Решить проблему поможет строительная база «Уграда».

В последние годы в «Уграду» приезжают не только оптовики, но и розничные покупатели, чтобы приобрести материалы для строительства и ремонта по ценам от производителей.

В связи с началом строительного сезона наиболее востребованы у псковичей общестроительные материалы: кирпич, газобетон, пенобетон, ОСБ, цемент, гипсокартон, шифер, штукатурка, пенополистирол.

Пользуются популярностью и новинки стройбазы: подвесные потолки «Armstrong» и «Аквапанели Knauf». Кроме того, в «Уграду» поступили материалы для теплых полов «Unimat», высококачественное оборудование и комплектующие для организации электроснабжения IEK. «Многие известные производители представили новые оптимизированные по соотношению цена/качество строительные материалы, некоторые совершенно инновационные», - отмечают в компании «Новый город».

Четыре гектара складов позволяют постоянно держать крупные партии строительных материалов, которые необходимы псковичам здесь и сейчас. Более 10 тысяч наименований: кирпич, краски, смеси, гипсокартон, инструмент – то, без чего не обходится ни одно строительство. В «Уграде» можно приобрести товары крупнейших брендов: «Текс», «Кнауф», «Кнауф Инсулейшн», «Армстронг», «Тиккурила», «Плитонит», «Победа ЛСР», «Церизит», «Крепс», «Аерок», «ЕвроАэроБетон» и др.

Активно развивается сервис «Уграды» - розничная доставка стройматериалов по звонку. Современный потребитель хочет получить необходимый товар, затрачивая при этом минимум времени и сил. Задача работников строительной базы – организовать доставку, отгрузку и подъем на этаж оперативно и документально грамотно. «Услуга "доставка по звонку" находится на этапе интенсивного развития, связанного как с наступлением сезона, так и с удобством услуги, ведь ее стоимость для нашего заказчика получается ниже себестоимости самостоятельного вывоза. Кроме того, не надо тратить свое время, которое тоже зачастую измеряется в деньгах», - поясняют в «Уграде».

Жители Пскова и области, желающие приобрести стройматериалы с доставкой, могут обращаться в cаll-центр по телефону +7 (8112) 67-67-80.

Высокий уровень обслуживания клиентов - одна из главных целей стройбазы. Добиваться ее помогает грамотная кадровая политика. Опытные менеджеры не только помогают в подборе товаров для строительства и ремонта, но и дают советы по использованию того или иного материала. Кроме того, работники «Уграды» могут организовать мастер-классы по использованию тех или иных стройматериалов. «На мастер-классах, проводимых с приглашением экспертов от известных производителей, показывается, как экономить время и материал, производить качественные работы с использованием новейших материалов», - отмечают специалисты.

На сегодняшний день бренд «Уграды» не только узнаваем, но и популярен. Благодаря плодотворной работе сотрудников «Нового города» и грамотной рекламной кампании, за время объявления розничной торговли стройбаза приобрела немало новых покупателей. «Уграда» планирует расширяться и дальше: увеличивать площади, привлекать к сотрудничеству новых производителей, развивать качество обслуживания и уровень сервиса.

«Уграда» приглашает провести строительный сезон вместе!

Стройбаза «Уграда»: д. Уграда, т.: 676780, +7 (911) 888 70 70 (http://ngorod60.ru/).


 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей