Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

«Мир строительных материалов» откроет торговый комплекс в Неелово

16.04.2013 16:54|ПсковКомментариев: 9

ООО «Мир строительных материалов» откроет торговый комплекс в деревне Неелово Псковского района. Новую торговую площадку планируется ввести в эксплуатацию в конце мая - начале июня.

В настоящий момент идет активная работа по возведению торгового комплекса «Нееловский» на пересечении участка дороги «Неелово-Печоры» и ул. Моторной.

Появление новой площадки позволит обеспечить жителей Завеличья, Псковского, а также других районов региона всеми необходимыми строительными и отделочными материалами.

Потребители найдут в торговом комплексе весь спектр товаров для возведения и ремонта жилья от метизов, кирпича и цемента до сложных инженерных конструкций, инструментов и кровельных систем.

Известный псковичам слоган «От гвоздя – до целого дома!» в точности соответствует концепции новой торговой площадки: потребитель сможет в одном месте найти все необходимое, сравнить цены на товары разных торговых марок и выбрать подходящий по качеству и цене вариант.     

Администрация торгового комплекса «Мир строительных материалов» приглашает к сотрудничеству арендаторов – торговые организации, занимающиеся продажей строительных материалов.

Ждем вас в ТК «Мир строительных материалов»!

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей