Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

ТК «Мир строительных материалов» запускает новый сайт - pskovstroyka.ru

01.11.2012 09:16|ПсковКомментариев: 0

1 ноября торговый комплекс «Мир строительных материалов» запускает новый сайт - pskovstroyka.ru.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей разработчики обновленного ресурса, на сайте представлены наиболее реальные и объективные данные по павильонам торгового комплекса с интерактивной картой. Вся информация структурирована по направлениям деятельности компаний.

Строительный портал pskovstroyka.ru - это специализированный интернет-ресурс, который актуален и полезен как для профессионалов строительного рынка (продавцов, производителей стройматериалов, поставщиков), так и для покупателей.

Теперь посетители «Мира строительных материалов» еще перед визитом на Алмазную могут ознакомиться со всем спектром товаров и услуг торгового комплекса с помощью структурированного каталога, а также заранее определить свой маршрут с помощью интерактивной карты.

Владельцы торговых точек в ТК «МСМ» смогут размещать актуальную информацию и рекламные материалы на новом ресурсе, а также получать свежую информацию о новых возможностях сотрудничества.

Портал pskovstroyka.ru поможет застройщикам, инвесторам, подрядчикам и заказчикам найти самое удачное ценовое предложение или выбрать надежного партнера для работы.

«Мы сокращаем до минимума расстояние между потребителем и поставщиком товаров и услуг в сфере строительства, архитектуры, ландшафтного проектирования, дизайна и декора интерьера, ремонтных и отделочных работ», - отмечает администрация торгового комплекса «Мир строительных материалов».

По словам разработчиков сайта, в планах нового ресурса ТК «МСМ» - создание раздела вакансий, отдельных страниц для компаний с расширенным описанием и возможностями, а также публикация информации о строительных выставках.

ТК «Мир строительных материалов» ждет псковичей на ул. Поземского, 92 и на сайте pskovstroyka.ru!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей