Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

«РДС-сити»: три составляющие качественной жизни от команды профессионалов

27.09.2012 10:40|Псков

Полгода назад на страницах ПЛН ДОМ появился новый персонаж – фирма «РДС-сити», занимающаяся капитальным строительством и всеми видами ремонтно-строительных работ. Ежемесячные публикации профессиональных советов, спецпредложений и конкретных результатов работы позволили нашим читателям не только ознакомиться с перечнем услуг компании, но и сформировать о ней собственное мнение. Сегодня мы представляем вашему вниманию своеобразный обзор самых ярких моментов работы с «РДС-сити».    

Выбор подрядчика для строительства дома, офиса или кафе, а также ремонта квартиры должен осуществляться максимально тщательно. Такого мнения придерживается «РДС-сити», чьи сотрудники профессионально работают в трех направлениях: ремонт, дизайн и строительство.

«Заказчик чаще руководствуется стоимостью услуг, но не уверенностью в соблюдении технологического цикла и строительных норм и правил», - констатирует директор компании «РДС-сити» в статье «Выбираем подрядчика для ремонта квартиры».

Самым интересным и пользующимся на сегодняшний день популярностью предложением компании является «Экспресс-ремонт квартир «под ключ» класса Премиум - 9900 рублей за кв. метр». Среди преимуществ для владельцев новостроек следует назвать, прежде всего, возможность получить качественную отделку за адекватные деньги.

Одним из принципов работы компании является максимальная открытость. Так, если вы действительно интересуетесь услугами по какому-либо из направлений «РДС-сити», то можете без проблем подойти в офис компании и получить всю необходимую информацию: специалисты предоставят сведения и материалы о своих трудах, познакомят с уже завершенными проектами и поделятся ценными советами.

Положительные впечатления от компании оставляет общение с заказчиками. Все, кто работал и работает с «РДС-сити», отмечают высокий профессионализм сотрудников фирмы и умение находить технологические решения даже самых сложных задач. «У меня остались только положительные эмоции после работы с этой компанией», «приятно иметь дело с профессионалами, которые четко и в срок выполняют свои обещания», «они всегда шли навстречу и выполняли просьбы», - все это отзывы об «РДС-сити»как частных заказчиков, так и предпринимателей. Но, как справедливо заметила хозяйка кафе «Корзинка» под Пушкинскими Горами, строительством которого занимались наши герои, «только в работе можно понять, кто есть кто». Она в своем выборе не разочаровалась, надеемся, что вы тоже не ошибетесь.

Направления работы «РДС-сити»:

  • Ремонт. За годы плодотворной работы компанией отремонтировано и сдано заказчикам большое количество объектов, среди которых кафе-бар «Карл Фридрих», кафе-бар «Диканька», офисный центр на ул. Алмазной.
  • Дизайн. В 2010 году на базе компании было создано отдельное подразделение, задачей которого стала реализация профессиональных дизайн-проектов квартир, домов, торговых и офисных помещений.
  • Строительство. «РДС-сити» имеет отличную репутацию среди заказчиков и профессионалов строительного рынка, благодаря чему специалисты компании принимали участие в строительстве таких объектов, как жилые дома на «Золотой набережной», терминал в «Убылинке».

«РДС-сити»: ремонт – наша работа!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей