Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

ТК «Мир строительных материалов» предлагает псковичам сделать мир вокруг себя ярче

09.09.2012 21:00|ПсковКомментариев: 1

Яркая зелень, лазурно-голубое небо и масса разноцветных нарядов, которые радовали глаз в течение весенне-летнего сезона, постепенно отходят на второй план, впереди - серая и дождливая осень. Отвлечься от грустных мыслей и сделать ярким мир своего дома предлагает торговый комплекс «Мир строительных материалов». 

Порядка пятнадцати торговых точек с широким выбором лакокрасочных материалов ждут псковичей на ул. Леона Поземского, 92. Здесь без труда можно выбрать и приобрести краски, лаки, эмали, грунты и шпатлевки для ремонта дома или квартиры по приемлемой цене.

Самый большой выбор красок для наружных и внутренних работ представлен в специализированных магазинах: «Практик» (торговый павильон №1, секция 14), «В гостях у краски» (торговый павильон №22, секция 72), «Гиперстрой 60» (торговый павильон №28, секция 87), «Мир красок. Э-Колор» (торговый павильон №28).

Опытные продавцы-консультанты не только подскажут наиболее удачный вариант по качеству и цене, но и помогут подобрать нужный цвет и тон краски, лака, колера.

Лаки, краски, шпатлевки и сопутствующие материалы можно также приобрести в следующих точках торгового комплекса: «33 квадратных метра» (торговый павильон №1, секция 13), «СтройЗа» (торговый павильон №1, секция 13), «Спектр» (торговый павильон №2, секция 19), «Квадратный метр» (торговый павильон №7, секция 51), «Конус» (торговый павильон №13, секция 23),  «Стройэконом» (торговый павильон №29, секция 100).

Если вы уже решили сделать мир вокруг себя ярче и собрались поехать в «Мир строительных материалов», учтите несколько правил наружной и внутренней окраски от ведущих мировых производителей лакокрасочных материалов.

  • Правильно подбирайте материалы и цвет. Если у вас возникли вопросы, посоветуйтесь с профессиональным продавцами-консультантами, ознакомьтесь с брошюрами и техническими спецификациями.
  • Тщательно планируйте свою работу. Подсчитайте нужное количество краски и приобретите необходимые материалы и инструменты в специализированных магазинах. Продумайте, с чего начать работу и как она будет наиболее эффективно продвигаться. Сделайте пробную выкраску для того, чтобы убедиться в правильности выбора цвета.
  • Используйте качественные, соответствующие назначению малярные инструменты: некачественными инструментами невозможно достичь хорошего результата окраски, какую бы качественную краску вы не использовали.
  • Используйте защитную одежду и другие защитные принадлежности.
  • Защищайте окружающую среду от брызг краски и моющих средств.
  • Убедитесь в том, что окрашиваемая поверхность очищена и хорошо подготовлена к окраске. Недостаточно хорошо проведенная подготовка поверхности может привести к плохой адгезии и укрывистости покрывной краски.
  • Перед началом работ тщательно ознакомьтесь с инструкциями по применению на этикетке.
  • Проводите работу спокойно и аккуратно. Окраску нельзя ускорить, нанося слишком толстые слои краски за раз.
  • Позаботьтесь о том, чтобы условия окраски соответствовали требуемым. При проведении окрасочных работ в слишком влажных, холодных или жарких условиях могут возникнуть проблемы с высыханием краски и образованием лакокрасочной пленки.
  • После окраски тщательно очищайте малярные инструменты.

Ждем вас в ТК «Мир строительных материалов» на ул. Л. Поземского, 92!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей