Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Осенняя экономия со «Сталь ТД» - «Псков»

27.08.2012 15:07|ПсковКомментариев: 0

Проверенный поставщик кровельных и стеновых материалов «Сталь ТД» - «Псков» объявляет грандиозное снижение цен: профлист с покрытием "Полиэстер" всего за 194 рубля! И только до 30 сентября скидка 15% на водосточную систему!

 Любые атмосферные явления оказывают разрушающее действие на фасады и крыши, фундамент и стены зданий. Водосточные системы предназначены для организации водосбора с кровли строений в специальные желоба, которые отводят влагу по трубам для слива. Установив качественную современную водосточную систему, Вы значительно продлите срок «жизни» фасада и кровли, сохранив и украсив их внешний вид без постоянных ремонтов.

Профлист идеально подходит для обшивки фасада, облицовки внутренних и внешних стен, возведения оград. На сегодняшний день данный материал широко применяется для устройства заборов, которые, в отличии от деревянных ограждений, менее подвержены воздействию окружающей среды, просты в установке и десятилетиями могут сохранять свой привлекательный вид.

Профлист с покрытием "Полиэстер" - оптимальное сочетание цены и качества. Это недорогое, но проверенное годами покрытие позволяет защитить любые строения от воздействия окружающей среды, а семейный бюджет от лишних трат.

Спешите, количество товара ограничено!

Контактная информация:  ул. Максима Горького, д. 6А, офис 206 (8112) 700-620,

 ул. Алмазная, пав. №29 (8112) 700-622 ,  www.staltd.ru.

 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей