Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Даешь начало строительного сезона!

04.04.2012 16:00|ПсковКомментариев: 0

Именно с таким девизом мы вновь приступаем к строительным и ремонтным работам, которые пришлось приостановить из-за зимних холодов. Понемногу выглядывает по-настоящему весеннее солнце, просыпается природа, а вместе с тем и наше желание привести в порядок свое жилье: подлатать, обновить, а то и построить новое. Наступает самое подходящее время для посещения торгового комплекса «Мир строительных материалов» на ул. Л. Поземкого, 92 в Пскове, в котором вы найдете все необходимое для отделки, ремонта и строительства.

Начинаем жизнь заново

Задумали строительство дома или дачи? Подумайте, из чего будете строить. Любые материалы: от самых простых и доступных до эксклюзивных предлагают торговые точки «Мира строительных материалов». Здесь вы найдете кирпич, брус, широкий выбор сайдинга разных производителей, вагонку, черепицу, водосточные системы, металлопрофиль и т. д. Качественный вариант «по карману» помогут найти опытные продавцы-консультанты и менеджеры.  «Мир строительных материалов» позволяет буквально «собрать» дом по кусочкам из тех стройматериалов, которые вам нравятся. При этом все: от кирпичей до ручек дверей вы найдете на ул. Л. Поземского, 92, где сосредоточилось больше сотни магазинов.

Смотрим на мир свежим взглядом

Столбик термометра постепенно поднимается, солнце светит все ярче, а мы, наконец-то, меняем старые окна на новые.

Деревянные окна - экологически чистый продукт, не вызывающий аллергических реакций у людей - находим в магазине «Окна Евростиль» (павильон №1, секция 13), «Мир дерева» (павильон №18, секция 60), «Деревянный рай» (секция 82).

Окнами ПВХ занимаются магазины «Окна Евростиль» (павильон № 1, секция 13а), «Геометрия окна» (павильон № 1, секция 16а), «Евро-Дом» (павильон № 3, секция 28), «Пластиковые окна» (павильон № 3, секция 31а), «Русский лес» (павильон № 21, секция 70), «Двери, окна ПВХ, парковая мебель» (павильон № 29, секция 100).

Нужно отметить, что окна ПВХ – это современные светопрозрачные системы, которые не только сохраняют тепло в холодное время года, но и имеют оптимальный режим проветривания в жару, что немаловажно учесть в преддверии лета.

Чувствуем свежесть

Еще один способ почувствовать весеннюю свежесть, наименее затратный по силам и средствам, но очень приятный – переклеить обои. Новые, пусть даже самые простые обои придадут помещению неповторимый и совершенно иной вид.

 

В «Мире строительных материалов» вы найдете обои разного вида, качества, производителя и ценовой категории. Самые простые -  в «Муравейнике» (павильон №1, секция 15). Здесь широкий выбор недорогих бумажных обоев, флизелиновых, виниловых и под покраску. В основном – отечественные производители, Белоруссия и Украина. В «АртОбоях», напротив, представлена эксклюзивная импортная продукция как в наличии, так и по каталогам (павильон № 4, секция 38). Обои из натуральных волокон продаются в «Интерьерном вопросе» (павильон №28, секция 92).

Конечно, новый строительный сезон включает в себя огромный объем работ, который хочется выполнить. Главное - начать. Впустите весну в свой дом с торговым комплексом «Мир строительных материалов».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей