Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

Plitkapskov.ru - новый сайт от салонов керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат»

02.11.2011 14:36|ПсковКомментариев: 6

Салоны керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат» представляют новый сайт - plitkapskov.ru. Сделать ремонт в ванной комнате теперь намного легче, ведь, не выходя из дома, вы можете познакомиться с множеством новых интересных коллекций керамической плитки различного назначения, сотней вариантов мозаики из стекла, металла и камня. Сайт будет хорошим «подспорьем» обычному потребителю, снабженцу или проектной организации.  

на фото: сайт plitkapskov.ru

На главной странице нового интернет-ресурса вы увидите яркую и красочную галерею, в которой представлены готовые решения ванн из плитки, предлагаемой компанией ООО «Керамик-Трейд». Выбранный стандарт - ванная комната в квартире новой планировки. Вы можете «примерить», как будет выглядеть ванна, подобрать подходящий вариант и приехать в салон плитки «Мозаика» и галерею плитки «Квадрат» для воплощения желания в жизнь.

Помимо широкого ассортимента настенной и напольной плитки, керамогранита, мозаики, плитки для кухни,  plitkapskov.ru предлагает практически полезную информацию об отделочных материалах, применяемых при ремонте. Это и гипсовая лепнина, и искусственный камень, и плинтус, и пробковые покрытия, и полиуретановые молдинги, которые в последнее время получили широкое распространение.  На сайте представлен весь ассортимент вышеуказанных материалов, предлагаемый компанией, а также сантехническое оборудование для ванных комнат.

Интересен как для профессионалов, так и для простых потребителей раздел «Технические решения». Здесь специалисты компании ООО «Керамик-Трейд» знакомят читателей с теми нюансами, без знания которых невозможно сделать качественный ремонт.  Советы по гидроизоляции помещений, информация о качественной затирке, клее для мозаики и теплого пола, латексных добавках - все это находим здесь. Стоит заметить, что в этом же разделе вы можете найти интересующие вас данные о монтаже искусственного облицовочного камня, применении грунтовок и даже противоскользящем профиле для ступней. Практически полезными техническими решениями являются и схемы укладки плитки и керамогранита.  

Информация о наиболее качественных и зарекомендовавших себя теплых полах, без которых уже невозможно представить себе современную уютную квартиру, также представлена на сайте. Plitkapskov.ru предлагает рассмотреть не только все преимущества и технические характеристики таких полов, но даже варианты монтажа с показательными схемами и видеоинструкцией.

Знакомство с информацией об истории компании ООО «Керамик-Трейд», системе скидок в салонах керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат», - все эти возможности также предлагает новый ресурс.

Еще одним преимуществом сайта plitkapskov.ru является то, что с его помощью вы можете найти контакты партнеров компании: дизайнеров и плиточников, которые уже зарекомендовали себя. Любые интересующие вопросы можно задавать менеджерам компании ООО «Керамик-Трейд», которые ждут вас в салонах керамической плитки «Мозаика» (тел. 8(8112)700649) и «Квадрат»  (тел. 8(8112)700899) в ТК «Мир строительных материалов» на ул. Л. Поземского, 92 (схемы проезда и контакты - на plitkapskov.ru).

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей