Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

В Пскове открылась выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии»

25.10.2011 11:40|ПсковКомментариев: 1

В Пскове открылась ежегодная 11-ая специализированная выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии». В выставке принимают участие 48 организаций из Пскова, Великих Лук, Печор, Палкина, Себежа и Опочки.

 

В открытии выставки приняли участие заместитель главы города Александр Копылов, начальник отдела промышленности и малого предпринимательства госкомитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Быстров, вице-президент Торгово-Промышленной палаты Сергей Коваль, директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Светлана Журавлева и организатор выставки - директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Андрей Агапов.

на фото: церемония открытия выставки «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии»

Александр Копылов подчеркнул, что специализированная выставка «Современный дом» способствует продвижению псковских производителей в регионе и в России.

Присутствующие на открытии официальные лица пожелали участникам выставки удачных проектов и найти потребителя для своих товаров и услуг, а посетителям - приобрести для дома что-то полезное и почерпнуть новые идеи.

на фото: выставка «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии»

Технологии строительства домов, новейшие материалы и оборудование, мебель, окна, двери, противопожарные системы, дизайн, эксклюзивные предметы интерьера, энергосберегающие системы, банковские услуги и многое другое – все это будет интересно специалистам, фирмам - подрядчикам, дизайнерам и людям, которые хотят сделать свой дом современным и уютным. На выставке представлены как отечественные, так и зарубежные технологии.

Мастер-классы по строительным технологиям нон-стоп во время работы выставки покажет фирма «СтройЗА». Студия «Шебби Шик» приглашает ежедневно с 16 до 18 часов на мастер-классы по декупажу, мыловарению, валянию из шерсти, скрапбукингу. На стенде фирмы «Артивитраж» можно будет научится изготавливать уникальные изделия из стекла своими руками.

Организаторами выставки «Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии» являются МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области». В этом году 40 организаций Псковской области будут участвовать в выставке на льготных условиях, что является эффективной поддержкой предпринимательства Пскова и области.

Выставка располагается в павильоне спорткомплекса «Гармония».

Режим работы:

25 октября с 11.00 до 18.00

26 октября с 11.00 до 18.00

27 октября с 11.00 до 16.00

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей