Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

«Мария»: Кухня в радость!

13.12.2011 11:52|ПсковКомментариев: 15


По давно сложившейся российской традиции кухня в доме является не только прозаическим местом для приготовления пищи, но и зоной для душевных разговоров и посиделок в кругу семьи или с друзьями. Именно поэтому кухня должна поднимать настроение и приносить радость. А кухни не так давно открывшейся в Пскове Мебельной студии «Мария» - это и радость, и удобство во всех отношениях.

Церемония открытия студии была не совсем обычной. Да, конечно, была и красная ленточка, но это не главное. Для всех гостей были организованы конкурсы и мастер-классы, каждый мог почувствовать себя немного дизайнером и немного поваром. Все это было приправлено хорошей джазовой музыкой. Компания «Мария» и дальше планирует организовывать для своих покупателей мастер-классы или, так сказать, «тест-драйв».

Что же предлагает мебельная фабрика «Мария»?

Вот уже более 10 лет «Мария» работает для Вас, изготавливая мебель из материалов европейского качества с гарантией 5 лет. Согласитесь, вполне не плохо, ведь цены за европейское качество не такие уж и высокие, например самую популярную модель MIX в 3-метровой комплектации можно купить за 56 000 рублей (в стоимость входит кухня со столешницей и фасадами из ДСП, мойка и смеситель из нержавеющей стали, дверцы с немецкими доводчиками).

«Мария» заботится о своих покупателях, предлагая бесплатный замер в удобное время, рекомендации специалиста по правильной разводке труб, водо- и газоснабжения, а также по расположению электророзеток для бытовой техники. Ну и, конечно, бесплатная доставка и сборка. А также послепродажное обслуживание!

Еще один не менее приятный момент для покупателей кухонь «Мария» - это специальные программы кредитования и рассрочки платежа.

Огромный выбор моделей, более 50 на сегодняшний день,созданных специально для Вас, под Ваши размеры и с учетом всех пожеланий. Каждая кухня комплектуется только лучшей европейской фурнитурой.

Как пояснили в студии, «о качестве наших кухонь говорят еще несколько фактов: более 300 салонов в России и СНГ, нас выбрали в качестве партнеров такие телепроекты, как «Школа ремонта», «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «СМАК», богатая палитра цветов фасадов, широкий выбор столовых групп и техники. Мы проводим ежемесячные акции для покупателей».

«Мы действительно хотим сделать людей счастливей и принести в их дом радость, чтобы они чувствовали себя комфортно и уютно при ежедневном использовании кухни «Мария», во время семейных праздников, а также других мероприятий. Начиная с покупки кухни, заканчивая ее установкой, у наших клиентов остается только одна мысль: как бы быстрее начать на ней готовить свои любимые блюда», - рассказал Роман Лашкин, директор студии «Мария».

Он подчеркнул, покупка кухни - пожалуй, еще более ответственное занятие, чем выбор автомобиля. «Ведь кухню вы приобретаете на 7-10 лет, поэтому качество ее должно быть соответствующее, а комплектация достойная вашего длительного использования», - сказал он.

Для всех покупателей действует специальная акция «Столешница в подарок». Подробности акции и сроки ее проведения Вы сможете узнать у менеджеров в студии «Мария».

Контактная информация:

тел. (8112) 66-77-70

адрес: Псков, ул. Некрасова, д.38/25

e-mail: marya@marya-psk.ru

Сайт: marya.ru

Страница в vkontakte: http://vkontakte.ru/maryapsk    

     

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей