Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В этом году в Пскове сдано после капитального ремонта 46 объектов

01.07.2015 18:44|ПсковКомментариев: 6

По состоянию на 1 июля в Пскове сдано после проведения капитального ремонта 46 объектов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, общее количество заключенных муниципальных контрактов на данный момент составляет 105.

В многоквартирных домах на территории города Пскова подрядчики выполняют разные виды работ: капитальный ремонт кровель, систем холодного водоснабжения и канализации, систем отопления, капитальный ремонт балконов, фасадов и подъездов.

Из последних сданных подрядчиками объектов следующие адреса: в доме 31Б по Октябрьскому проспекту был произведен капитальный ремонт плоской наплавляемой кровли; в доме 19А по Октябрьскому проспекту выполнен капитальный ремонт балконов, на Кузнецкой, 11 обновлена четырехскатная кровля, установлены вентиляционные дефлекторы, обустроена водосточная система. На Я. Фабрициуса, 27 идет капитальный ремонт фасадов, гидроизоляция фундаментов капремонт подъездов, готовность объекта - 80%.

Напомним, на финансирование капитального ремонта в многоквартирных домах Пскова в 2015 году выделено около 185 миллионов рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей