Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковская область получит 195 млн рублей на расселение ветхого жилья

22.05.2015 17:35|ПсковКомментариев: 0

Фонд ЖКХ одобрил заявку Псковской области на предоставление финансовой поддержки в размере 195 млн рублей для переселения граждан из аварийного жилья, сообщили в управлении по связям с общественностью государственной корпорации.

Псковская область в порядке софинансирования добавит 291 млн рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Общий объем средств планируется направить на расселение 77 многоквартирных домов, расположенных на территории 11 муниципальных образований: Красногородского, Порховского, Новоржевского, Локнянского, Островского, Печорского, Себежского, Плюсского, Великолукского районов, а также в Новосокольниках и Великих Луках, уточнили в Государственном комитете по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Работа по расселению будет проводиться в рамках реализации третьего этапа государственной программы по переселению граждан из аварийного жилья, которая реализуется Администрацией Псковской области при финансовой поддержке Фонда ЖКХ.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей