Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Дом №94 по улице Гагарина в Великих Луках к концу октября подключат к канализации

23.04.2015 11:14|ПсковКомментариев: 0
Дом №94 по улице Гагарина в Великих Луках к концу октября подключат к централизованной сети канализации. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на личном приеме граждан в Пскове губернатором области Андреем Турчаком заявил глава администрации города Великие Луки Виктор Каменский. 
 
С просьбой подключить дом к централизованной сети канализации к главе региона обратилась местная жительница.  
 
По ее словам, в 2012 году в доме был проведен водопровод, а канализацию не сделали. Обещали внести прокладку наружной канализации в план на 2013 год. Жители оплатили техусловия и заказали проект, но результата пока так и нет. Губернатор Андрей Турчак поинтересовался, чем объясняют непроведение работ власти. Заявительница ответила, что сначала они уточняли стоимость, потом несколько лет вносили дом в муниципальную программу. На этот раз работы обещали провести в 2016 году. 
 
Виктор Каменский пообещал, что в этом году вопрос будет решен. На выполнение работ предусмотрены 483 тысячи рублей. Глава региона попросил уточнить точную дату, но не брать на себя завышенных обязательств. «Сделаем до 20 октября», - пообещал глава администрации города Великие Луки.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей