Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковская Лента Новостей модернизировала проект «ДОМ»: удобная навигация и максимум полезной информации

13.04.2015 09:20|ПсковКомментариев: 1

 

 

Псковская Лента Новостей представляет читателям обновленный проект ПЛН ДОМ. Раздел самого читаемого портала области, посвященный строительству, недвижимости и ЖКХ, стал более современным и удобным для пользователей.

 

Новое двухуровневое меню раздела сформировано по тематическому принципу. Оно позволит вам проще ориентироваться в поиске нужной информации на сайте. Мы выделили 3 основных блока: «Строительство и ремонт», «Недвижимость» и «ЖКХ». Все они имеют более узконаправленные подразделы. Из верхнего меню можно выйти в привычный для читателей ПЛН раздел «Интерактив» и рассказать о своей проблеме по тематике проекта. Обновился и раздел «Справка» - теперь там вы можете получить информацию не только о стройбазах и магазинах, но и о крупнейших застройщиках Пскова, управляющих компаниях, а также тарифах на энергоресурсы.

Вместо одной главной новости читатели ПЛН теперь видят несколько, получая самую важную и актуальную информацию сразу по всем направлениям работы проекта - от новых стройматериалов на рынке Пскова и советов по приобретению недвижимости до актуальных проблем в сфере ЖКХ. Рядом с «Темами» и «Новостями» расположились материалы раздела «Интерактив», который является одним из самых популярных в проекте.

Также мы решили порадовать пользователей некоторыми гаджетами. Так, под главными новостями появились три новые вкладки - «Тарифы», «Пожаловаться» и «ТОП10». Первая вкладка является справочной. Открыв ее, вы познакомитесь с основными тарифами на ресурсы, за которые приходится ежемесячно платить всем собственникам. Вкладка «Пожаловаться» позволяет здесь и сейчас, не делая лишних кликов, написать и отправить письмо редактору раздела «ПЛН ДОМ». Все сообщения, полученные от читателей, анализируются, оцениваются с точки зрения актуальности и публикуются. Как правило, мы стараемся размещать жалобы на портале уже с комментариями второй стороны. И третья вкладка - «ТОП10» - будет интересна собственникам многоквартирных домов. В ней размещены рейтинг и антирейтинг управляющих компаний Пскова.

Еще часть нововведений можно наблюдать слева под главными сообщениями. Во-первых, это баннер партнеров проекта - Псковской гильдии риэлторов, нажав на который вы выйдете на страницу с отдельным меню и всей информацией о цивилизованном риэлторском сообществе Псковской области.

Чуть ниже вкладка с картами двух крупнейших торговых площадок со стройматериалами в Пскове - ТК «Мир строительных материалов» и стройбазы «Нееловская», а также карта с адресами членов Псковской гильдии риэлторов. Вскоре здесь же разместятся актуализированные карты по новостройкам Пскова и земельным участкам.

Узнать, когда капитально отремонтируют ваш многоквартирный дом, вы сможете во вкладке «Капремонт» рядом с картами. Здесь размещена актуальная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области.

В обновленном разделе появилась расширенная версия новостной ленты. С ней просмотр всех публикаций за сутки стал более удобным. На вкладке «Самое читаемое и обсуждаемое» вы найдете самые популярные материалы проекта. Ниже, по примеру главной страницы ПЛН, размещены четыре меняющихся тематических блока. Опросы, как и раньше, находятся справа. Здесь же вы найдете ссылку на группу Псковской Ленты Новостей «Вконтакте», которая на сегодняшний день насчитывает более 27 тысяч человек.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей